Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные тенденции осени 2014

Модные тенденции осени 2014 имеют свою индивидуальную манеру. Это значит, что сероватые облака и пейзажи дизайнеры разукрасили теплыми, сочными и светлыми цветами.

Знаменитые кутюрье не перестают трудиться над тем, чтобы модная одежда была не только привлекательной, но и практичной.

Она должна защищать нас от непогоды и поднимать настроение даже в самые серые и холодные дни. Особенно поднимать настроение!

модные тенденции осени 2014

Модные тенденции осени 2014 — перечень

Список супер-модных трендов этой осени открывает верхняя стеганая одежда. Сегодня особенно актуальны куртки и полупальто. Стеганые вещи сами по себе довольно грубоваты, но несмотря на это, они отлично сочетаются с любой одеждой. Надев такое изделие, вы дополните свой образ дерзостью и особенным кокетством.

На фото ниже — две стеганые куртки. По-девичьи мило и даже в какой-то степени необычно.

модные тенденции осени 2014 стеганая куртка

Модные аксессуары

Незаменимые прохладной осенью модные куртки и пальто можно и нужно дополнить каким-нибудь модным акцентом. Отличный вариант — пестрые, контрастные шали, платки, палантины и шарфы. В самый разгар осени в гардероб плавно впишется элегантный меховой шарф. Для придания завершенности модному осеннему образу можно воспользоваться массивной бижутерией и лаковой кожгалантереей. Что касается акцента образа, то особенно актуальными ныне будут пояса, сумочки и перчатки из белого лака. Хочу напомнить: именно такие мелочи, как аксессуары, способны полностью завершить образ. Поэтому обязательно пользуйтесь этим «маленьким секретом», украшая себя тем, что любите!

модные тенденции осени 2014 платки

модные тенденции осени 2014 полупальто

модные тенденции осени 2014 массивные украшения

Расцветки и принты осени

Новый осенний сезон вобрал в себя всю палитру красок уходящего лета. Но все же модные тенденции осени 2014 более широко представлены в теплой цветовой гамме. Великолепно этой осенью будут смотреться все оттенки желтого, красного, оранжевого, а также голубого и синего. Непременно стоит присмотреться к одежде в полоску и клетку — они, как вы успели уже заметить, не выходят из моды, а также к цвету «фуксия». Что касается орнаментов, то популярными ныне считают сочные цветочные — именно они приближают к природе и создают контраст — ведь наш мир, чаще всего, обычный и тусклый…

модные тенденции осени 2014 теплая цветовая гамма

модные тенденции осени 2014 клетка

модные тенденции осени 2014 цвет фуксия

модные тенденции осени 2014 цветочный орнамент

Не сдают своих позиций толстовки из мягкого и плотного трикотажа, которые часто украшают мультяшными изображениями и принтами веселого содержания.

модные тенденции осени 2014 толстовки

Юбки и брюки

Модные тенденции осени 2014, конечно, невозможно представить без юбок и стильных брючек. Этой осенью абсолютное внимание будет отдаваться брюкам афгани, черным кожаным брюкам, а также брюкам-сигаретам. Обратите внимание на классические, слегка зауженные брюки (брюки-сигареты) — именно такая модель присутствует в гардеробе каждой модницы. Что касается фасона «афгани»: он хоть и популярен, но подходит далеко не каждому. Поэтому единственно правильным решением для вас будет поиск именно «своей» модели брюк, отлично сидящих по фигуре. Сочетать такие брючки можно с уютными вязаными кардиганами, топами, рубашками, пиджаками.

модные брюки зауженные

модные тенденции осени 2014 брюки сигареты

модные тенденции осени 2014 кожаные брюки

Уверена, вы уже сто раз слышали о моде на кожаные юбки. Так вот, этой осенью настоятельно рекомендую отдать предпочтение именно такой юбке. Кожа всегда в моде, да и выглядит очень достойно, выделяет из толпы. К наиболее популярной модели модельеры относят юбку-карандаш, которая придаст утонченности и сможет моментально преобразить любой образ. Думаю, не открою Америку, если скажу, что фасону «юбка-карандаш» время не подвластно: она всегда вне моды и вне конкуренции.

модные тенденции осени 2014 кожаная юбка карандаш

модные тенденции осени 2014 кожаная юбка

Итак, самые главные тенденции этой осени — это стеганая верхняя одежда, все теплые оттенки цветовой гаммы, принты — цветочный орнамент, клетка, яркие, большие палантины и платки, объемные шарфы и массивные украшения, кожаные вещи. В следующих статьях разберем каждый пункт по отдельности.

Добавить комментарий

Наверх