Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные аксессуары осени 2014

Аксессуары в жизни женщины играют огромную роль. А модные аксессуары осени 2014 настолько непредсказуемы и разнообразны и пропитаны оригинальностью, что всегда в цене.

Модельеры осенних коллекций создали интересные модели аксессуаров, чтобы каждая их владелица могла в полной мере проявить свою индивидуальность в образе. Начнем разбираться?

модные аксессуары осени 2014

Модные аксессуары осени 2014 — модные перчатки

Дизайнеры предоставили самые разнообразные модели перчаток: из текстиля, кожи, замши, удлиненные и классического покроя. «Байкерская» вариация перчаток по-прежнему в моде, как и удлиненный крой до локтя и выше. Главным шиком будут перчатки, украшенные камнями. Но помните: разных деталей должно быть в меру!

модные аксессуары осени 2014 перчатки

модные перчатки осень 2014

Модные ремни

Сегодня в моде тонкие ремешки, которые можно носить не только с платьями и прочими подобными нарядными луками. Модельеры советуют их использовать для создания бохо-стиля и в стиле casual, к примеру, завязывать поверх теплой плотной одежды. Толстые кожаные пояса становятся еще больших размеров, и теперь они выглядят как корсеты или мужские ремни.

модные аксессуары осени 2014 ремни

модные луки с ремешками 2014

модные аксессуары осени 2014 ремни

Модные шарфы

В новом осеннем сезоне радует огромное разнообразие модных шарфов, это и обычный хлопок, мех и вязаные модели. Также популярны и горжетки, которые чудесным образом могут украсить образ, привнести в него нежность и привлекательность. Стоит уделить внимание и палантинам, вязанным удлиненным шарфам и косынкам, их цветовая палитра настолько разнообразна, что может совершенно отличаться от оттенка платья, или же наоборот полностью гармонировать. А еще обратите внимание на модные клетчатые расцветки шарфов в красном, оранжевом и терракотовом цвете.

модные аксессуары осени 2014 шарфы

модные шарфы осень 2014

модные шарфы осень-зима 2014

модные горжетки 2014

Браслеты

Модные аксессуары осени 2014 — браслеты. Хитом осеннего периода будут массивные, крупные браслеты, которые даже закрывают полностью руки от запястья и до локтя. К слову, массивные украшения в моде уже не первый сезон.

Камни разных расцветок и форм, золото в сочетании с мехом и кожей, пластик, металлические пластины, цветной стеклярус, кожаные ремешки — все эти материалы и детали модельеры смело использовали при создании своих шедевров. Учитывая, что в холодный период можно носить теплую одежду, специалисты позволили носить браслеты поверх одежды.

модные аксессуары осени 2014 браслеты

модные массивные браслеты 2014

модные аксессуары 2014 браслеты

Кольца

Дизайнеры не забыли и про нежные женские пальчики. Кольца с броскими крупными камнями или на удлиненные модели прямоугольной формы. Отлично смотрятся и сочетания прямоугольных и круглых колечек, носить которые рекомендуют на разных пальцах.

Несколько колец на одной руке – совершенно не новая мысль, но в новом сезоне о ней вспомнили многие дизайнеры, которые предложили носить кольца на трех или четырех пальцах одновременно — но, как правило, всего по одному колечку на палец.

модные аксессуары осени 2014 кольца

модные кольца 2014

аксессуары 2014 колечка

Украшения для шеи

В новом сезоне главным трендом стала массивность аксессуаров. Налицо все признаки неординарности и гигантизма: в основном все украшения для шеи изготовлены из блестящих броских материалов и в довольно большом формате. В таком духе были предложены колье, медальоны,чокеры, цепи, подвески и даже бусы.

Среди огромного разнообразия модных шейных украшений особенное место занимают колье-воротники. Актуален и жемчуг в несколько рядов.

Еще один тренд — длинные кулоны и бусы. Дизайнеры рекомендуют расширять рамки фантазии, используя в повседневных образах массивные кулоны-замки, ключи, крупные бусинки, квадратные или овальные металлические подвески, а также декоративные изделия из дерева, пластика, меха и текстиля.

модные аксессуары осени 2014 украшения на шею

модные украшения на шею 2014

модные аксессуары осени 2014 колье

модные подвески 2014

модные аксессуары осени 2014 бусы и подвески

Броши

Актуальная цветочная тематика не сдала своих позиций и в новом сезоне. Для того чтобы скрасить серость повседневности, дизайнеры создали элегантные броши в виде цветков – орхидей и лилий. Такие яркие детали моментально привлекут к себе внимание.

модные аксессуары 2014 брошки

модные аксессуары осени 2014 брошь лилия

Серьги

В новом сезоне тенденция величины и массивности не обошла и модные сережки. Крупные серьги разнообразных геометрических форм скорее всего придутся по вкусу раскрепощенным и деловым дамам. Такие аксессуары прекрасно сочетаются и с деловыми нарядами, и куртками-косухами, и с пальто, и с классической юбкой-карандаш. Изумительные крупные серьги-квадраты, треугольники и круглые формы на пике популярности. Прослеживается течение и к ношению сережек только в одном ухе.

модные аксессуары осени 2014 серьги

модные геометрические серьги 2014

Добавить комментарий

Наверх