Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Тенденции весна 2014

Все эти тенденции уже бывали в обиходе дизайнеров и стилистов в прошлых модных сезонах, но теперь их презентовали несколько ином свете. Новые тенденции весна 2014 привносят свежесть и настоящее весеннее вдохновение. Воспользовавшись модными советами, вы будете удивлять и восхищать окружающих своими новыми образами в весеннем сезоне 2014.

тенденции весна 2014

Пастельная гамма

Для нового весеннего периода мода выбрала ласковые и спокойные оттенки. Пастельные цвета успокаивают и радуют, привносят ощущение свежести и тепла, которые так необходимы после холода зимних месяцев. Предпочтительны однотонные ансамбли, платья, костюмы цвета лаванды, нежно-голубых цветов и пудровых оттенков.

пастельные оттенки 2014

пудровые оттенки 2014

Чисто белый

В моде этой весной снежно-белый цвет. Особенно актуальными будут белые брючные костюмы, белые блузы, воротнички, белые полупрозрачные узоры и нашивки, кружево, много кружева!

чисто белый цвет 2014

белый брючный костюм 2014

классический белый костюм 2014

Металлический блеск

Для дерзких и роскошных вечеринок или просто в качестве вечернего варианта наряда тенденции весна 2014 представляют  платья или ансамбли из блестящих и сверкающих тканей. Выглядят они смело и ярко.

металлический блеск 2014

Цветочный принт

Цветочная тематика покорила модельеров уже давно, ведь такой рисунок универсален для любого ансамбля и в любой сезонный период. Если в прошлом весеннем сезоне дизайнеры украшали наряды цветочными аппликациями, то в этом рекомендуют использовать крупные рисунки.

цветочный принт 2014

модный принт весна 2014

Логотипы

Одежда с  надписями и логотипами известных брендов  или популярными лозунгами была презентована многими дизайнерскими домами. Наряды смело украшают большими буквами, показывая оригинальность и самовыражение их обладателей. Оригинальность и смелость — именно такие основные требования ставят тенденции весна 2014.

логотипы и надписи 2014

Полупрозрачные наряды

Для теплых весенних дней очень кстати платья, юбки и топы из легких, воздушных и полупрозрачных материалов. Струящиеся наряды из кружева, органзы, муслина, шифона и других мягких тканей. Они просто идеальны для романтических ансамблей.

полупрозрачные наряды 2014

Ретро-шик

Новые образы в моде — это чаще всего хорошо забытые старые мотивы. Именно об этом гласят тенденции весна 2014! В новом весеннем сезоне дизайнеры решили освежить моду 60-70-х годов. Виниловые мини-юбки, пальто конфетных оттенков, вязаные леггинсы, туфли с перепонкой и ботинки со шнуровкой – все это возвратит нас во времена прошлого столетия, когда модницы любили экспериментировать и производить фурор.

ретро-шик 2014

80-е поделились асимметричными топами и мини-платьями, куртками и жакетами мужского стиля, а 90-е джинсовыми ансамблями.

Добавить комментарий

Наверх