Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Что носить осенью 2013

Осень, несмотря на то что началась внезапно, уже давно подготовила свои модные в холодный сезон веяния. Сразу возникает вопрос: а что же нам подготовила мода осени 2013? Поэтому, дорогие модницы, как ни печально, но пора сменить гардероб на осенний — стильный и современный. Тебе понравится!

Что носить осенью 2013

1. Пальто в мужском стиле
Безусловно, первая вещь, которая должна присутствовать в гардеробе современной девушки – пальто. А какое должно быть пальто, исходи из своих вкусов и предпочтений. Но если ты хочешь следовать последним модным тенденциям, то однозначный ответ: пальто в мужском стиле.

пальто в мужском стиле пальто в мужском стиле

2. Свитер
Не просто свитера, а свитера с объемной и крупной вязкой (например, по праву модным этой осенью считается узор косичкой). Яркие цвета и принты тоже приветствуются. Вот такая она, мода осени 2013!

что носить осенью 2013 что носить осенью 2013

3. Брюки
Что важно знать об этой части гардероба, так это то, что модная в этом году длина по щиколотку остается в силе! Модель из теплой ткани – это обязательная вещь в осеннем гардеробе. И если ты часто задаешь себе вопрос: что носить осенью 2013, чтобы выглядеть стильной?», мы однозначно ответим: укороченные брюки!

модные брюки осень модные брюки осень

4. Комбинезоны
Создатели моды не останавливаются на достигнутом. Поэтому мода осени 2013 объявляет: актуальны комбинезоны с теплой ткани, и обязательно с пояском.

комбинезоны осень комбинезоны осень

5. Кружевные платья
Если уж войдет что-то в моду, то это навсегда. Именно эти слова — о кружеве. Платья, обрамленные им, сделают образ оригинальным и элегантным. А элегантность и женственность – самое главное требование к осенней моднице.

кружевные платья 2013 кружевные платья 2013

6. Водолазки
Вопреки бытующему мнению, что, мол, водолазки носят только невзрачные серые мышки, довольно ошибочный. Кто не согласен – добро пожаловать на знакомство с модной коллекцией Ralph Lauren и Issa, где ярко представлены кашемировые, трикотажные и вязанные модели водолазок. Что носить осенью 2013? Правильно, водолазку! :)

водолазки 2013 водолазки 2013

7. Рубашки в клетку
Думаю, тот факт, что в моду особенно прочно вошли рубашки в клетку, заметили не только те, кто интересуется модой. Причем клетка самая разная: от крупной до мелкой, от черно-белой до яркой. Есть нарядные рубашки в клетку, а есть и такие, которые подойдут под повседневный образ  (джинсы, шорты, лосины).

рубашки в клетку женские рубашки в клетку женские

8. Кожаная юбка
Не сомневайся: кожаная юбка будет чуть ли не самой удачной покупкой в этом сезоне! А все потому, что мода осени 2013 представляет юбки и платья из кожи в самом выгодном свете. Кожаная юбка А-силуэта до колена или ниже колена будет выгодно смотреться со строгой блузой или с вышеупомянутой стильной водолазкой.

кожаная юбка 2013 кожаная юбка 2013

9. Байкерские сапоги
Этой осенью создатели модной обуви предлагают «бунтовать», т.е. носить байкерские сапоги. Бунтарство в сочетании с «несочетаемой» романтикой (шелковые платья, легкий плащ или кашемировое пальто) создаст образ современной неприступной и стильной девушки.

байкерские сапоги женские байкерские сапоги женские

10. Сумка-шоппер
Универсальная сумка, куда помещается все – разве это не мечта каждой девушки? Вот поэтому осень 2013 предлагает кожаную сумку-шоппер на все случаи жизни. Куда бы ты ни пошла – сумка будет уместна в любом месте.

сумка-шоппер сумка-шоппер

Однозначно, теперь вопроса Что носить осенью 2013 возникать не должно, ведь теперь ты уже прекрасно знаешь, какой сюрприз подготовила для тебя осень в виде последних новинок одежды! И именно ты должна это оценить!

Добавить комментарий

Наверх