Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Тренды лета 2014

Модельеры, подготавливая свои коллекции, стремились внести в них что-то уникальное. Тем не менее результаты — тренды лета 2014 — оказались похожими друг на друга. Что и хорошо, так как это не позволит нам потеряться в разнообразии цветов, тканей и силуэтов, а также даст возможность всегда быть в курсе моды.

В новом сезоне предложения дизайнеров сдержаны и лаконичны в моделях, цветовых сочетаниях, а также в прическе и макияже.

Тренды лета 2014 — монохромность

Черно-белые и все серые оттенки служат основой для расклешенных юбок и леггинсов. Полоска, горох и контрастные узоры на одежде смотрятся гармонично с городской архитектурой. Утром черно-белая гамма делает образ энергичным и четким, а вечером сделает его роскошным и броским.

модные тренды лета 2014модные тренды лета 2014 черно-белая полоскамодные тренды лета 2014 монохромность

Преппи стайл

Этот стиль уже давно вышел за границы университетов и школьных дворов. Строгая рубашка или тельняшка в сочетании с блейзером, юбкой или брюками прямого кроя образуют динамичный и стильный молодежный образ. В сезоне лето 2014 многие Дома моды акцентируют внимание на сочетании ярких цветов, хлопка, тканей с добавлением лайкры и изделий из денима. Морской стиль набирает все больше и больше популярности.

модные тренды лета 2014 преппи стайл

модные тренды лета 2014 рубашка с блейзероммодные тренды лета 2014 дениммодные тренды лета 2014 одежда из денима

модные тренды лета 2014 морской стиль

Богемные нотки

Безумные, дикие и яркие 70-е с легкими этническими решениями и цветочными узорами опять в тренде. Брюки, рубашки и юбки украшают пышные цветочные композиции, а принты на футболках похожи на орнаменты из восточных шелковых платков.

модные тренды лета 2014 этнический принтмодные тренды лета 2014 восточный принтмодные тренды лета 2014 цветочный принтмодные тренды лета 2014 платья в цветочек

Like a candy

Если вы поклонники ярко-розового цвета и неоновых оранжевых, голубых и салатовых оттенков — тогда тренды лета 2014 как раз для вас. При вечернем искусственном освещении броские наряды будут смотреться еще более интереснее. Короткие шорты, сорочки мужского кроя, свободные свитшоты, кардиганы в горошек и модные жакеты из денима – вот настоящее оружие для дерзкой модницы.

модные тренды лета 2014 неоновые цветамодные тренды лета 2014 насыщенные цветамодные тренды лета 2014 короткие шортымодные тренды лета 2014 сорочки в мужском стилемодные тренды лета 2014 свитшотымодные тренды лета 2014 жакет из денима

Пастельная гамма

Свежесть и тепло летних дней отразились в нежной пастельной палитре, которую использовали большинство дизайнеров. Ментоловый, пудровый, светло-голубой оттенок отлично подходит шифону, из которого изготавливают платья и блузки.

модные тренды лета 2014 пастельная гаммамодные тренды лета 2014 пастельные оттенки в одеждемодные тренды лета 2014 пастельные платья

Воздушность образа

Легкая воздушная фактура и удачно подобранные цвета — это залог комфорта и женственности.

модные тренды лета 2014 воздушные платьямодные тренды лета 2014 легкая блуза

Женственность

Для лета 2014 также вам понадобятся туфли и босоножки с круглым и квадратным каблуком, длинные сарафаны, блузка, юбка или платье цвета «сияющая орхидея». Последний признан самым модным оттенком в 2014 году. Больше о самых стильных оттенках узнайте из нашей статьи Модные цвета лето 2014.

модные тренды лета 2014 длинный сарафанмодные тренды лета 2014 цвет сияющая орхидея

Чтобы быть стильной и выглядеть безупречно, вовсе не обязательно покупать все самые модные вещи, предложенные дизайнерами. Помните о том, что стиль – это только детали. Ведь можно одним лишь цветом, одной суперстильной деталькой зацепить окружающих!

Добавить комментарий

Наверх