Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модная обувь осень 2013

В нашей новой статье Модная обувь осень 2013 Бисквит поведает тебе о новинках осенней обуви!
Слишком быстро пришла к нам непогожая осень, а вместе с ней – и потребность в смене обуви. Какие же модные новинки преподнесла нам осень 2013?

Модная обувь осень 2013

№ 1. Ботильоны

Ясное дело, о ботильонах слышишь ты не впервые. Но это не мешает им быть на пике популярности. Поэтому если ты решила купить ботильоны, выбирай яркие и практичные. Приятное дополнение – молнии, заклепки, шнурки.

Белые ботильоны фото Белые ботильоны фото
черные ботильоны Черные ботильоны

№ 2. Туфли с квадратным носом

Да, именно такая модель туфель была популярна когда-то, после чего мода сменилась на остроносые. То, что мода всегда возвращается – аксиома, и подтверждение сему – модные теперешней осенью квадратный нос и каблук.

Туфли с квадратным носом Туфли с квадратным носом

№ 3. Лодочки

Хочется сказать, что любые лодочки в тренде, но дизайнеры предлагают сделать выбор в пользу остроносой модели. Поэтому если ты поклонница остроносых туфелек, этот пункт точно для тебя.

Модная обувь осень 2013 Модная обувь осень 2013

№ 4. Классические черные туфли

Только один взгляд на эти туфли может рассказать все об их обладательнице. Если хочешь выглядеть нарядно – это идеальный вариант для тебя!

Классические черные туфли Классические черные туфли

№ 5. Лоферы на каблуке

Летом мы носили лоферы на подошве, а эта осень нам преподнесла новинку – появились лоферы на каблуке. Тем, кого смущает в этой обуви каблук, могу успокоить: он абсолютно удобный, устойчивый и невысокий. Самые модные цвета – темно-зеленые, теплые коричневые и ягодные. Продолжаем нашу публикацию Модная обувь осень 2013

Белые лоферы Белые лоферы

№ 6. Туфли с расшитым каблуком

Такие туфли представлены в показах Недели моды в Милане. Подошва и каблук, расшитые яркими нитками и украшенные пайетками, цветами, смотрятся просто блестяще – в прямом и переносном смысле этого слова. :)

Обувь осень 2013 Обувь осень 2013
Красные расшитые туфли Красные расшитые туфли

№ 7. Яркие туфли с меховой вставкой

Мех – как всегда, вне конкуренции, даже на обуви. Вот поэтому Fendi в своих коллекциях не скупятся на бархатную отделку и красивый мех.

Туфли с мехом Туфли с мехом
Белые туфли с мехом Белые туфли с мехом

№ 8. Байкерские сапоги

В статье о модных новинках осени 2013 Бисквит уже рассказывал о популярности «бунтарских» сапог. Если ты без ума от грубых ботинок и сапог со множеством заклепок, ремешков и молний, то в своем выборе не сомневайся.

Байкерские сапоги Байкерские сапоги

№ 9. Полусапоги

Вариант для более поздней осени. Хотя, если посмотреть на погоду за окном, хочется не только обуть теплые сапоги, но и просто-напросто не выходить из дома.:) Присмотрись к популярным нынче моделям со шнуровкой и ремешками.

Модные полусапоги Модные полусапоги

№ 10. Ботфорты

«Разве это последняя новинка сезона?» – подумаешь ты, читая этот пост. Да, сейчас трудно удивить кого-нибудь ботфортами. Но за время однажды вошедших в моду ботфортов их полюбили не только именитые обувщики, но и мы, изощренные покупатели. Самые модные оттенки – коричневые (от рыжеватого до темно-шоколадного).

Коричневые ботфорты Коричневые ботфорты
Черные ботфорты Черные ботфорты

№ 11. Сапоги в ковбойском стиле

Не сказать, чтобы совсем в ковбойском, но позаимствовали сапоги и форму, и каблук. По поводу цвета, то Missoni, к примеру, на своих показах демонстрирует серые сапоги – смотрятся шикарно! Это и все что мы хотели рассказать в нашей статье модная обувь осень 2013

Серые сапоги Серые сапоги

Мода модой, но главное, пожалуй, это то, чтобы обувь тебе нравилась! Далеко не последнюю роль играет комфорт и удобство ноги в любимых туфлях или сапогах.

Добавить комментарий

Наверх