Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модная летняя обувь 2014

Для создания своих изумительных творений большинство дизайнеров были вдохновлены красотой ярких тропических и экзотических бабочек и цветов, изящного кружева. Именно такими шедеврами будет представлена модная летняя обувь 2014.

модная летняя обувь 2014

Модная летняя обувь 2014 — спортивный стиль

Большое внимание в своих сериях модельеры уделяли каждодневной обуви, акцентируя на спортивном стиле.

модная летняя обувь 2014 спортивная

Яркая летняя обувь

Лето – это пора сочных и насыщенных красок, радостного настроения и вдохновения. Поэтому хитом лета 2014 будет яркая обувь. Модельеры предложили  разнообразие интересных вариантов. Но не думайте, что яркая обувь – это надеть банальные бирюзовые или желтые туфли и вы королева. Если хотите настоящего шика, то выбирайте обувь со сложным оттенком и разнообразными комбинациями.

модная летняя обувь 2014 яркая

Сочетание цветов

Например, необычно выглядят сочетания красных, пурпурных и розовых оттенков. А обратите внимание на туфельки с сочетанием желтого, бирюзового и белого. Чем сложнее палитра, тем лучше. В моде двух- и трехцветная обувь.

модная летняя обувь 2014 цветная

модная летняя обувь 2014 трехцветная

модная летняя обувь 2014 двухцветная

Даже обычный красный будет представлен, как минимум, в двух сочетаниях. Насыщенный цвет стельки – тренд сезона: красные, голубые и зеленые, каких только нет.

модная летняя обувь 2014 с яркой стелькой

Принты летней обуви : этно и цветы

Очень популярны этнические и цветочные принты, модели с вышивкой. А если вы захотите выбрать классическую обувь (к примеру, модную летнюю для работы или вечерней прогулки),  рекомендуют интересные бежево-золотистые или черно-белые сочетания. Это очень стильные сочетания.

модная летняя обувь 2014 в стиле этно

модная летняя обувь 2014 с вышивкой

модная летняя обувь 2014 в цветочек

модная летняя обувь 2014 цветочный принт

Сейчас рассмотрим каблук модной летней обуви.

В основном подошва будет или плоской, или с тонким каблуком-шпилькой. При этом необязательно каблук должен быть огромным, нет, высота разная. Можно найти обувь и на десятисантиметровом каблуке, и на пятисантиметровом. Его цвет будет или под тон обуви, или металлическим черным. И забудьте о красной подошве — этот тренд навсегда ушел.

модная летняя обувь 2014 на плоской подошве

модная летняя обувь 2014 тонкий каблук

Рассмотрим фасоны летней модной обуви. Предлагаются разные вариации на выбор: босоножки с одним тонким или широким ремешком-перемычкой или с двумя широкими ремешками. В моде обувь с закрытыми или открытыми носком или пяткой. Актуальными будут летние сапоги и высокие плетеные туфли.

модная летняя обувь 2014 босоножки

модная летняя обувь 2014 летние сапоги

модная летняя обувь 2014 плетеная

модная летняя обувь 2014 на танкетке

модная летняя обувь 2014 плетенные туфли

Декор модной летней обуви

Обувь 2014 года ярко декорирована. Тут и металлические украшения, пряжки и фурнитура, перфорация, цветные кисточки из кожи, вышивка и другие элементы яркого декора.

Как известно, много обуви у женщин не бывает, так что приобретайте на здоровье и улучшайте себе настроение! Не зря модные гуру советуют поднимать себе настроение новыми туфлями! Блистайте!

Добавить комментарий

Наверх