Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные аксессуары весна-лето 2014

Кто-то считает аксессуары мелочью, но на самом деле они являются базой любого образа. Создают  настроение, характер и атмосферу, без которых создание индивидуального стиля просто невозможно. То, что представляют собой модные аксессуары весна-лето 2014, мы сейчас и узнаем.

модные аксессуары весна-лето 2014

  • Очки-тишейды

Невероятно популярными станут очки-тишейды. Возникли они в далеких 60-х, и изначально были частью представителей хиппи-движения. Позже стали визиткой большинства актеров и звезд эстрады, ярким примером тому был Джон Леннон. Те, у кого овальный тип лица и правильные черты, спокойно могут остановить свой выбор на тишейдах и стать ультрамодной в этом сезоне.

модные аксессуары весна-лето 2014 очки тишейды

модные аксессуары весна-лето 2014 круглые очки

  • Очки в белой оправе

Модные аксессуары весна-лето 2014 и настоящий хит нового сезона – очки в белой оправе. Несколько последних лет они крепко держат свои модные позиции. Очки «кошачий глаз», пришедшие из моды 50-х, востребованы и сегодня. Заостренная оправа делает лицо хитрым и очаровательным одновременно. Больше всего такая модель подходит обладательницам высоких скул и лба. Но тем не менее очки «кошачий глаз» универсальны и подходят практически всем типам лица. В моде также очки с прозрачным и полупрозрачным зеркальным стеклом. Эти модели подойдут тем, кто стремится выглядеть необычно. Цветные стекла в новом сезоне будут менее популярны, чем в прошлом году, так что очки, купленные прошлым летом, нужно припрятать до лучших времен.

модные аксессуары весна-лето 2014 очки в белой оправе

  • Украшения на шею

В моде необычные украшения – оригинальные колье, изготовленное в виде наушников; кулоны, выполненные в форме знаков зодиака и подвешенные на золотой цепочке,  высоко обмотанной вокруг шеи несколько раз. Ожерелья и бусы так же популярны, как и кулоны. Особенно если говорить о массивных украшениях. Именно они становятся центральным акцентом образа.

модные аксессуары весна-лето 2014 колье

модные аксессуары весна-лето 2014 бусы

модные аксессуары весна-лето 2014 подвеска

модные аксессуары весна-лето 2014 кулон

модные аксессуары весна-лето 2014 украшения на шею

  • Серьги

Серьги — это не просто модные аксессуары,  но и то украшение, без которого не мыслит жизни каждая девушка. В модном сезоне серьги будут  в основном круглой формы, большие, эффектные, привлекающие внимание. Серьги в виде круглых плоских дисков моделируют овал лица, а также способны визуально  скрывать дефекты, делая черты лица более четкими.

модные аксессуары весна-лето 2014 серьги

модные аксессуары весна-лето 2014 ажурные серьги

модные аксессуары весна-лето 2014 крупные серьги

  • Браслеты

В новом сезоне в моде браслеты тяжелые, большие и широкие.

Читайте такжеМодные украшения 2013

Хорошо, если их много —  получится не менее стильный эффект многослойности. Носите один очень широкий или, как минимум, три браслета средней толщины. Неплохой вариант – браслеты из пластика, которые прекрасно подойдут к легким летним платьям. Учитывая яркую летнюю цветовую гамму, ваш образ будет более эффектным.

модные аксессуары весна-лето 2014 браслеты

модные аксессуары весна-лето 2014 широкие браслеты

модные аксессуары весна-лето 2014 многослойность браслетов

  • Ремни

В новом весенне-летнем сезоне популярны такие аксессуары как ремни. Но не обычные, а широкие. Или средние.

модные аксессуары весна-лето 2014 ремни

модные аксессуары весна-лето 2014 широкие поясы

модные аксессуары весна-лето 2014 коричневые ремни

модные аксессуары весна-лето 2014 кожаный ремень

модные аксессуары весна-лето 2014 красивый ремень

Добавить комментарий

Наверх