Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные аксессуары 2013

Сейчас сложно представить свой образ без каких-либо аксессуаров. Ведь они не только прекрасно дополняют наряд, но и придают особую изюминку своей хозяйке! Итак, давайте ознакомимся с модными новинками сезона лето 2013 и определимся, каким аксессуарам отдать свое предпочтение!

Основные тенденции:

Многослойность
На сегодняшний день в моде многослойные и крупные, объемные украшения. Чем больше в аксессуарах слоев, тем более стильно вы будете выглядеть!

Модные аксессуары 2013Модные аксессуары 2013

Романтика в стиле
Среди многочисленных украшений 2013 года невозможно выделить какой-то основной, главенствующий стиль. А все дело в том, что одном комплекте могут сочетаться несколько разных стилей. Сейчас можно с уверенностью сказать: один из ведущих стилей 2013 года – романтизм. В аксессуарах он представлен нежными цветами, пастельными и в то же время яркими, сочными красками, красивым декором. К примеру, если вы дополните свой летний наряд красивым колье, вышивкой, бусинками (или просто цветком на белую майку с юбкой в пол), вы будете очаровательны.

Модные аксессуары 2013Модные аксессуары 2013

Натуральные ткани

Всем известно, что на лето лучше выбирать максимально качественную ткань – натуральную. Это может быть хлопок, лен, шелк, а также другие. Платок – не исключение. Ведь этот прекрасный элемент женственности, красиво повязанный на шею или сумочку, придает любой девушке легкости и изысканности, а значит, должен быть обязательно сшит из качественной ткани!

Модные аксессуары 2013Модные аксессуары 2013

Материалы: дерево и кожа
Все материалы представлены разнообразием – от бисера до драгоценных камней. В теплом сезоне 2013 года широко представлены дизайнерами такие материалы, как кожа и дерево. Именно украшениям с таких материалов пророчат актуальность в 2013 году. Поэтому обратите внимание на натуральные материалы, например, дерево.  А красиво ли это, смотрите ниже фото и судите сами.

Модные аксессуары 2013Модные аксессуары 2013

Браслеты

Богатый дектор и фактура, яркие цвета крупных металлических браслетов особенно популярны в сезоне весна-лето 2013. Но с одним условием: если подбирать одежду, соответственно стилю. Совет: если, к примеру, хотите одеться в стиле этно, не стоит подбирать «романтические» аксессуары. Всегда учитывайте это, и в безвкусице вас никто не обвинит.

Модные аксессуары 2013Модные аксессуары 2013

Кошелек и пояс: светлая кожа

Если говорить о цветовой гамме аксессуаров, то принцип «летом светлое, а зимой темное» не всегда актуален. По-прежнему в теплую пору прекрасно смотрится как темная цветовая гамма, так и светлая, все зависит от самого аксессуара. Но новинка сезона лето 2013 – светлая кожа! Особенно красиво смотрятся кошельки – бежевого, кремового, пастельного оттенков. Это же касается и поясов-ремешков. Светлая деталь выделяется на любом цвете одежды, поэтому смотрится выигрышно и по-летнему гармонично.

Модные аксессуары 2013Модные аксессуары 2013

Черно-белый принт: сумка и клатч

Черно-белая графика заняла почетное место в топе основных трендов весенне-летнего сезона 2013. К топам, платьям и юбкам в полоску, клетку и горох можно добавить немного геометрии, которой будет выступать сумка или клатч с фигурным рисунком. Дополнить такой стильный аксессуар, как черно-белый клатч, можно такими же черно-белыми пластмассовыми серьгами или клипсами стиля 80-х в золотой оправе.

Модные аксессуары 2013Модные аксессуары 2013

Насыщенные цвета

Яркие и насыщенные цвета – воистину летний вариант одежды и аксессуаров! Кроме модных металлических оттенков на пике моды сезона лето 2013 яркие цветные украшения. Особенно радует глаз бижутерия с сочетанием нескольких цветов.

Модные аксессуары 2013

Длинные и яркие серьги

Серьги – второй по актуальности аксессуар весны-лета 2013. Сдержанные модели – не комильфо в этом сезоне. Поэтому на модный ринг вступают длинные серьги – так называемые «люстры», а также массивные кольца, модели с крупными камнями и этническими мотивами.

Модные аксессуары 2013

Колье

Настоящий бум летнего 2013 сезона – всевозможные ожерелья и колье, особенно крупные, а также длинные цепочки и подвески до талии. Настоящим писком моды дизайнеры провозгласили пластрон, ожерелье и колье-ошейник, плотно прилегающие к шее (Чокер).

Модные аксессуары 2013Модные аксессуары 2013

Украшения для волос

Каждая девушка знает, что красивая прическа — это половина успешно созданного образа. Поэтому довольно часто приходится пользоваться различными заколками и шпильками для волос. Позаботьтесь, чтобы они были золотой гаммы, украшенные вышивкой, стразами, искусственными цветами, перьями — ведь именно такие детали очень актуальны в этом сезоне. Довольно стильно смотрятся диадемы. С ними можно почувствовать себя очаровательной принцессой!

Модные аксессуары 2013Модные аксессуары 2013

Добавить комментарий

Наверх