Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные цвета волос 2014

2014 год будет проходить под эгидой красок из натуральных оттенков. Именно о таких и расскажет наша статья модные цвета волос 2014. Во-первых, главное, чтобы волосы были здоровыми и блестящими. Все стилисты единогласно заверяют, что в моде роскошный блеск. Мелирование и колорирование не запрещается, но желательно их делать с помощью все тех же натуральных цветов. Вот несколько основных модных цветов, которые придадут вашему образу стиль и неповторимость.

модные цвета волос 2014

Русый

Еще совсем недавно этот цвет считали слишком серым и тусклым, но сегодня он стал невероятно популярен и востребован. Профессионалы объясняют это тем, что сейчас модно объемное окрашивание, которое делает волосы более естественными и красивыми. Особенно пользуется популярностью сейчас пепельное колорирование русых волос, очень ярко, необычно и роскошно.

русый цвет волос 2014

Мокко и бежевый

Эти цвета — одни из самых модных цветов волос 2014, которые сейчас пользуются успехом у женщин. Многие их еще называют «вкусными». В 2014 году все оттенки кофе, капучино, мокко, а также шоколад, будут очень актуальны и востребованы. Любимыми оттенками при мелировании продолжают оставаться пшеничные и бежевые тона.

цвет волос бежевый

Рыжий и карамель

Огненный рыжий цвет сегодня невероятно популярен. Такой цвет волос будет смотреться великолепно, если будет невероятно блестеть. Все оттенки рыжего цвета, а особенно карамельный актуальны для девушек со светлой кожей.

цвет волос карамель

Черный

Он один из традиционных классических. Стилисты очень советуют усиливать натуральный блеск волос при помощи специальных процедур и средств по уходу за своим типом волос. Выбирайте краски чистых цветов, натуральных черных, без лишних оттенков, чтобы придать черным волосам красивый блеск. Но помните: хоть цвет и благородный и красивый, все же он не всем подходит.

натуральный черный цвет

Каштан

Сочный каштановый оттенок волос снова завоевывает популярность. Предпочтительнее брать цвета более насыщенные: горький шоколад, морозный каштан, медный и черный каштан.

каштановый цвет волос

Блонд

Один из самых модных цветов 2014 года – натуральный блонд с песочным оттенком. Натуральный. а не высушенно-неестественно-белый. Уже давно полностью осветлять все волосы считается дурным тоном, оригинальнее окрашивать их в 3D блонд –  колорирование, которое создает насыщенный, сочный цвет.

натуральный блонд

Выбирая красивые натуральные цвета, все же не забывайте о совместимости со своим типом кожи, глаз и исходного цвета волос. Уметь определять свой цветотип нужно, не поленитесь разобраться с этим. Новый цвет должен вам не просто нравиться, он должен вам подходить! Покупая краску, не стесняйтесь обращаться к другим покупательницам за советами. И помните об уходе! Прежде всего, красивые волосы — это всегда чистые и здоровые волосы!

Добавить комментарий

Наверх