Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные балетки лето 2014

Одна из самых популярных моделей обуви — балетки. Они признаны всеми мировыми модницами. Модные балетки лето 2014 благодаря своей плоской подошве и маленькому устойчивому каблуку позволяют с легкостью проходить весь день, при этом не давая ногам устать. Летние балетки — это не только удобная обувь для прогулок. Дизайнеры сделали их произведением искусства, которое способно дополнить даже вечерний образ.

модные балетки лето 2014

Острый  нос

Так как у балеток нет каблука, дизайнеры стараются делать свои шедевры интересными  за счет формы носка обуви. В новом сезоне предлагаются несколько видов. Острый нос, который кажется более взрослым. Эта форма обуви прекрасно подходит к вечернему платью или другому торжественному образу.

модные балетки лето 2014 остроносыемодные балетки лето 2014 красныемодные балетки лето 2014 тканевые

Закругленный нос, напротив, выглядит немного проще и по-детски. Такие летние балетки пригодятся во время похода на шопинг, длительных прогулок по городу или походов на пляж, да куда угодно — в гардеробе любой девушки найдется для них местечко.

модные балетки лето 2014 с круглым носоммодные балетки лето 2014 полосатыемодные балетки лето 2014 кожаные

Балетки в спортивном стиле – это еще одно модное направление в дизайнерских коллекциях сезона. Одолжив основные фасонные решения у изготовителей спортивной профессиональной обуви, модельеры сделали эти балетки и красивыми, и мега удобными. За счет уникальной  подошвы и формы они не наносят вред стопе, а модный и красивый дизайн делает их вполне подходящими для ежедневного гардероба.

модные балетки лето 2014 спортивныемодные балетки лето 2014 спортмодные балетки лето 2014 спортивные белые

Материалы для модных балеток

Модно и интересно смотрятся балетки в этническом стиле из гладкого шелка, на которых присутствует яркая вышивка бисером, пайетками и металлическими бусинками. Также симпатичны балетки, изготовленные из прозрачной сетчатой ткани и вышиты из металлизированной нитки. Модельеры советуют обращать внимание последний писк сезона: модные балетки лето 2014 из ажурного плетения с красивой бахромой, шнуровкой и тесьмой.

модные балетки лето 2014 с бисероммодные балетки лето 2014 плетеныемодные балетки лето 2014 этно

Все цвета радуги

Модельеры подбирают самые необычные сочетания цветов. Модели розовых и оранжевых цветов с лентами и вышивкой выглядят привлекательно и элегантно. А черные балетки хоть и более строгие, но легкомысленная вышивка сглаживает излишний официоз.

модные балетки лето 2014 черные с вышивкой

Коралловые стильные балетки будут на вершине тренда. Бусины и стразы сделают модель свежей и летней. Модели на невысоком каблуке с бело-синими узорами спокойных бежевых оттенков декорированные нежными цветами подойдут даже к свадебному наряду.

модные балетки лето 2014 коралловые

Кто хочет, чтобы его обувь совмещала в себе и комфорт и элегантность, лучшего варианта, чем балетки, не придумать. Из года в год эти туфельки меняются, но остаются важной частью гардероба стильной и современной девушки.

Добавить комментарий

Наверх