Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Юбки в клетку 2014

Сегодня одним из самых популярных трендов в моде стал клетчатый узор. Наверное, поэтому так пользуются популярностью юбки в клетку 2014 года. Большинство девушек и женщин с помощью клетчатых юбок формируют необычные и стильные образы.  Однако стоит отметить что такой принт, как клетка, подойдет далеко не всем. Вначале необходимо определиться с выбором ее цвета и размера. Помните вечную закономерность? Крупная клетка полнит.

1. Яркая клетка

Если хотите сделать акцент на шикарных бедрах, выбирайте модели с яркой клеткой. Например красиво будет смотреться красный узор на юбке. Юбки в клетку из яркой расцветки, конечно, больше подойдут стройным девушкам. Поэтому делаем вывод и держим себя в форме!

Читайте такжеБыть всегда в форме

яркая юбка в клетку

юбка в яркую клетку

2. Юбка-шотландка

В 2014 году, как, в принципе, и в предыдущих, очень популярна юбка-шотландка. Из-за своей красивой расцветки она смотрится просто шикарно. Так что не удивительно,что дизайнеры не обошли их стороной. Кстати, юбки в клетку 2014 довольно широко представляют вариации шотландской клетки.

шотландка шотландка

модная шотландская юбка 2014

3. Прямая короткая клетчатая юбка

Для деловых леди лучшим вариантом будет прямая короткая клетчатая юбка. Сочетайте ее с рубашкой или легкой блузой, дополняйте стильным однотонным пиджаком.

прямая юбка в клетку

4. Классическая юбка в пол

Юбки в клетку в 2014 году не ограничиваются лишь шотландками до колен. Очень популярными на данный момент являются классические юбки в пол. Именно последним современные модницы отдают предпочтение. Это так называемые юбки-рыбки и элегантные прямые модели.

длинная юбка в клетку

юбка в клетку в пол

модная юбка в клетку

Какая цветовая гамма предпочтительней?

Она очень разнообразная, но если понаблюдать, то чаще любят бело-черное и красно-черное сочетание. Такие фасоны прекрасно комбинируются с вязаным свитером, водолазкой или романтической блузой. Если нужны подсказки о том, какие сейчас самые модные блузы, переходите по ссылке ниже.

Читайте такжеМодные блузы

юбка в черно-белую клетку

  • Юбки в клетку спокойных оттенков

Женщинам, которые постарше юных сверстниц, в самый раз будут такие юбки. Кстати, именно бледная и спокойных цветов клетка сейчас, как и осенью 2013, на пике популярности. Если надеть юбку в клетку серого цвета — будете выглядеть элегантно. К тому же серый — один из универсальных цветов. Комбинировать его не составит особого труда. лучше, если клетка будет небольших размеров. Юбки в клетку не слишком броских цветов носят не только в повседневной жизни, но и на для вечерние выходы.

серая модная юбка в клетку

коричневая юбка в клетку

  • Для официального стиля

Если предпочитаете строгий деловой стиль, вам подойдут юбки в темно-синюю, песочную и коричневую клетку. Модель также должна соответствовать — прекрасным решением станет юбка-карандаш. Опять-таки, о том, какие модели сейчас пользуются популярностью и спросом, читайте в статье модные юбки 2013-2014.

клетчатая юбка 2014

С чем сочетать юбку в клетку?

Идеально сочетание с однотонной одеждой. Это блузки, однотонные жакеты, рубашки, водолазки, топы, жилеты и куртки.

  • Клетчатый низ + клетчатый верх

Не менее интересно смотрятся клетчатые юбки с верхом из клетчатой ткани. Следите, чтобы размер клеток совпадал в выбранной одежде. Не менее важно учесть расцветку клетки и ее размер. Если юбку вы хотите надеть в прохладную погоду, к ней подойдет однотонное пальто. Или же надеть укороченный жакет или приталенную курточку, но юбка должна быть из плотного материала.

  • Ботинки и танкетка

К коротким юбкам со складками подойдут ботинки со шнуровкой. В туфлях с толстым каблуком или танкеткой будут замечательно смотреться клетчатые пышные юбки.

Добавить комментарий

Наверх