Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные юбки лето 2014

Юбка – одна из самых элегантных и женственных составляющих женского гардероба. Она универсальна и практична, ведь ее можно сочетать с чем угодно, создавая при этом разнообразные стили, которые смогут подчеркнуть индивидуальность любой девушки. Какие же они, модные юбки лето 2014? Сейчас мы вас с ними ознакомим. Этим летом у каждой будет возможность выбора любимой юбки среди большого разнообразия силуэтов и стилей — романтичных, соблазнительных, деловых, классических.

модные юбки лето 2014

Модные юбки лето 2014 — длинные юбки

Времена хиппи до сих пор продолжают напоминать о себе и вдохновлять многих модельеров. Этим летом в моде длинные струящиеся юбки из тонких материалов с цветочным орнаментом. такие модели замечательно смотрятся в тандеме с босоножками на плоской подошве, джинсовыми рубашками, обтягивающими топами и короткими куртками.

модные юбки лето 2014 длинные юбки

модные юбки лето 2014 длинные

модные юбки лето 2014 в цветочек

Юбки-карандаш

Строгая, но при этом невероятно сексуальная юбка-карандаш актуальна вот уже несколько модных сезонов. Она прекрасно комбинируется со строгими блузами, рубашками с длинным и  рукавом три четверти и гольфами.

модные юбки лето 2014 карандаш

Пеплум

Модные юбки лето 2014 — юбки-пеплум — настоящая новинка этого сезона. Она состоит из узкой юбки-карандаш и широкой жесткой оборки сверху. Этот фасон идеально подойдет худеньким девушкам с узкими бедрами. Лучше всего выбирать модели из однотонных тканей.

модные юбки лето 2014 пеплум

модные юбки лето 2014 юбки пеплум

Плиссированные юбки

Юбка плиссе все также популярна и востребована. Лучшие материалы для таких юбок традиционно атлас и легкий шифон. Длина юбки должна быть ниже колена или достигать середины икры. Нежные плиссированные юбки хорошо сочетаются с куртками-косухами и блузами с широкими поясами.

модные юбки лето 2014 плиссировка

модные юбки лето 2014 плиссированные

Юбки с разрезами

Одна из самых сексуальных моделей летнего сезона. С виду скромная юбка будет обнажать ногу с каждым вашим шагом, что просто сводит мужчин с ума. Предпочтительнее модели сдержанных оттенков – черного, серого, белого или малахитового и длиной до колен или чуть ниже.

модные юбки лето 2014 с разрезом

Короткие юбки

Модными останутся уже привычные для нас прямые мини-юбки  и свежие, объемные фасоны с плиссе, рюшами и накладными карманами. Одна из новинок сезона – мини-юбки с запАхом. Сочетайте мини с закрытым верхом, чтобы не выглядеть вульгарно.

модные юбки лето 2014 короткие

модные юбки лето 2014 короткие яркие

Пышные юбки

Одним из самых модных юбок лето 2014 считаются пышные юбки в стиле 50-х! С большим успехом вернулась на них мода. Этот фасон лучше всего подойдет для хрупких и нежных девушек, которые любят романтичный стиль. Многие дизайнеры советуют выбирать юбки, прикрывающие колени. Оригинальным решением стали пышные кружевные юбки.

модные юбки лето 2014 пышные

модные юбки лето 2014 пышные юбки

модные юбки лето 2014 в стиле 50-х

Каждая модница обязана иметь в своем шкафу как минимум 2–3 юбки на лето разных по фасону и цветовой гамме. Выбирая юбку, не забывайте учитывать особенности своей фигуры.

Добавить комментарий

Наверх