Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные водолазки 2013-2014

Одна из самых ярких и актуальных тенденций сезона – женские модные водолазки 2013-2014, представлены самыми разнообразными моделями и фасонами.

Эта вещь дарит тепло, комфорт и уют, она плотно облегает горло, что сокращает вероятность простудного заболевания. Но при всех этих достоинствах водолазка является универсальной одеждой, которую можно сочетать с чем угодно — от брюк до платьев, создавая оригинальные и модные композиции. Тонкий гольф любого цвета и материала всегда будет в тренде. Кроме того, это одна из самых практичных и удобных вещей в гардеробе.

Какие модные водолазки в сезоне 2013-2014?

В мире моды и стиля такую водолазку называют  свитер «Бадлон» или «Гольф». Они пользуются большой популярностью в повседневной жизни — как у обычных девушек, так и у мировых знаменитостей. Их носят женщины любого возраста и социального положения. Это один из главных атрибутов делового стиля — мужского в том числе.

Яркие цвета 

В этом сезоне пользуются популярностью разные цвета, а именно — предпочтение лучше отдавать ярким насыщенным цветам: синему,красному, горчичному, Но и светлые, пастельные оттенки в спросе не меньше.

модные водолазки 2013-2014

Если вы надеваете пальто или плащ поверх водолазки, не стоит образ дополнять еще и шарфом или платком. Запомните: водолазки и любая другая верхняя одежда должны быть контрастными!

модные водолазки 2014

 С чем лучше носить водолазки в сезоне 2013-2014?

Модельеры рекомендуют сочетать водолазки с лоферами. Будь эта модель с каблуком или без. Также предпочтительны водолазки рыжих оттенков, которые идеально сочетать с черным, синим, зеленым и темно-серым цветом. Великолепно смотрится строгая и стильная черная водолазка в композиции с брюками-бананами, узкими джинсами или джинсами-дудочками. Ну и великолепно они смотрятся с юбками разных фасонов.

с чем носить водолазку

водолазка с джинсами

водолазка с юбкой

Многослойность и контраст

В новом модном сезоне обязательным условием считают носить водолазки в многослойной композиции. Надевайте водолазку под платье, кардиган, жакет, куртку, пуловер или меховой жилет. Совмещайте разную длину и фактуру и не бойтесь смелых экспериментов, создавая интересные контрастные образы с помощью модных водолазок 2013-2014.

Но имейте в виду, что девизом сезона считают простоту.

Добавить комментарий

Наверх