Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные принты весна-лето 2014

Неслыханный выбор принтов в новом сезоне 2014 даст возможность буквально каждому найти свою модель по вкусу. Модельеры обновили старые узоры с прошлых сезонов — в итоге имеем пусть и не сюрпризы, но обновленные и стильные, модные принты весна-лето 2014. С принтами вещи заиграют новыми красками, а образ будет более запоминающимся.

Принт лицо (портрет)

Один из самых популярных и интересных — это принт лицо или портрет. Это могут быть лица известных людей или неизвестных, но этот принт все равно привлечет внимание своим размером и оригинальностью.

модные принты весна-лето 2014

принт лицо 2014

Цветочный принт

Цветочный принт переходит из прошлых сезонов не один год, но все равно не теряет своей актуальности – женственный, свежий и яркий, поднимающий настроение и представляющий весну и лето во всей ее красе.

модный цветочный принт 2014

цветочный принт

принт цветы весна-лето 2014

Антимализм

Не сдает своих позиций, даже наоборот, укрепляет их так называемый хищный, анималистический принт.  Больше всего он популярен среди жительниц мегаполисов. Многие женщины, надевая одежду с таким принтом, как будто намекают: каждая женщина по своей натуре хищница и своего не упустит.

анимализм в одежде 2014

анималистический принт 2014

модный принт 2014 анимализм

Геометрический принт

В цвете он сочетает в себе простую полоску, клетку и более сложные рисунки. Многоугольники, квадраты, линии и круги – это элементы модных узоров.

геометрия принт 2014

геометрические принты

модная геометрия

Восточные огурцы

Восточные огурцы (народное название узоров — пейсли) давно уже частью модных и стильных этнических элементов и узоров. Поэтому этические узоры как нельзя лучше подходят под определение модные принты весна-лето 2014. В новом сезоне дизайнеры нанесли этот принт на легкий шифон и органзу, а не на тяжелую парчу.

восточные огурцы 2014

принт турецкие огурцы

модный принт огурцы

Абстракция

Один из современных трендов – принт абстракция. Смесь всевозможных узоров и орнаментов, разнообразие рисунков и этнических мотивов, цветы и геометрические фигуры, все это напоминает калейдоскоп мира.

принт абстракция

абстракция

Инь-Янь

Графический принт в стиле Инь и Янь, который придется по вкусу консервативным модницам. Классическое переплетение бело-черной цветовой гаммы привносит в образ шарм.

рисунок инь-янь

Полоска

Полосатый принт не выходит из моды уже три сезона, но тем не менее еще не надоел, а продолжает притягивать своей простотой – горизонтальная, вертикальная и диагональная полоска становится еще более интересной и запоминающейся. К тому же полоска стройнит и придает деловитости и грации.

принт полоска

полосатый принт 2014

полоска 2014

Морская полоска

Классическая морская полоска однотонных или контрастных цветов все еще на волне популярности. Который год — особенно летом. К примеру, тельняшка — стильный выбор.

морская полоска 2014

принт морская полоска

Как считаются специалисты из индустрии моды (с чем нельзя не согласиться): «правильный» стильный принт — залог успеха вашего лука!

Добавить комментарий

Наверх