Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Что модно летом 2014?

Вот наконец-то и пришла наша любимая яркая пора! Внезапно, но в тоже время очень приветливо встретили мы жаркое, солнечное и непредсказуемое лето, а вместе с его приходом возникла необходимость сменить гардероб на более комфортный и удобный! что модно летом 2013

Что же модно этим летом? Вашему вниманию предлагаем топ стильных и комфортных вещей на лето 2014, которые непременно должны попасть в лавы вашего гардероба! Итак, украсят вашу фигуру:

Легкие платья

Хит сезона – легкие, романтичные, воздушные и полупрозрачные шифоновые платья с самым разнообразным кроем и длиной. Коротенькое платьице придаст вашему образу игривости и кокетливости, макси облагородит фигуру, придаст загадочности, плюс ко всему в летнюю жару создаст комфорт и легкость в движениях. Популярными стилисты считают платья с легким кружевом, воланами, рюшами, в цветочек, особенно в стиле 60-х гг. Если говорить о ткани, то лучше выбирать натуральные: хлопок, лен, шелк. Также в моде этим летом восток — а это, как вы знаете, дело тонкое. Если хотите привнести в свой образ чуточку Японии, специалисты модной индустрии советуют присмотреться к платьям-кимоно, которые на пике моды этим летом.

Что модно летом 2013что модно летом 2013Что модно летом 2013

Юбки в пол

Который сезон не перестают удивлять и будоражить воображение длинные юбки (макси). Как и прежде, на наших улицах наблюдается четкая тенденция любителей таких юбок. Данный фасон не только скроет недостатки фигуры, но и «удлинит» силуэт, придав образу женственности. В почете плиссированная ткань, которая способна облагородить любой наряд. Дабы добиться наилучшего комфорта и элегантности, советуем обратить внимание на полупрозрачные и легкие, струящиеся ткани.

Что модно летом 2013

Юбки в стиле ретро

Этим летом, как никогда, в моде ретро-юбки. Женственный крой и нежные расцветки – это не все прелести в измененных коллекциях дизайнеров, которые, вдохновившись 60-ми, по-новому подчеркнули стиль такой юбки. Ее носят с белой рубашкой, романтичной легкой блузой, главное – чтобы верх был максимально закрытым. Поэтому никаких декольтированных кофточек или топов с вызывающими вырезами. Вы должны быть одеты со вкусом! Завершат такой романтичный образ а-ля «девушка из шестидесятых» босоножки или туфли на танкетке либо на каблуке.

Что модно летом 2013Что модно летом 2013Что модно летом 2013

Сарафаны

Выбирайте сарафаны, подчеркивающие грудь и красоту талии! Модные как прямые фасоны, так и расклешенные. Но тренд лета 2013 — длинные модели, закрывающие обувь. Приятно удивляет разнообразие ярких цветов, модели с широкими бретелями и без, в цветочек, горошек, клетку, черно-белые, графические рисунки, морская тематика – все эти мотивы очень популярны в этом сезоне. Но главное в выборе сарафанчика – качественный материал и приятная на ощупь ткань. Если говорить об обуви, то лучше сандалий в греческом стиле не сыскать, особенно если речь идет о длине до пят. К короткому сарафану подойдут босоножки на каблучке.

Что модно летом 2013Что модно летом 2013Что модно летом 2013

Майки-алкоголички

Классические трикотажные майки различных цветов создадут прекрасную основу для летнего гардероба, ведь их оденешь практически с любой вещью, и будет удобно! Стоит прикупить себе простую майку белого или молочного цвета – это освежит образ, а если ваше тело загорелое, такая майка будет смотреться очень выигрышно. Кстати, модными признаны как удлиненные майки, так и укороченные. Если хотите выглядеть элегантно, но в тоже время просто, купите полупрозрачную ненавязчивую майку с набитым или вышитым воротничком.

Что модно летом 2013Что модно летом 2013

Футболки с принтом

Такая вещица идеально подходит для спортивного стиля или casual и создает этакую «casual-классику» — белый верх (простая футболка с принтом) и джинсовый низ. Если футболка нарядная, прозрачных тканей, украшенная рюшами, бусинками, узорами или с кружевной/ажурной отделкой, тогда к месту сочетание с красивой юбкой или брючками (читай ниже). В моде этим летом — легкая небрежность, поэтому обратите внимание на модели длинных футболок до середины бедра и укороченные широкие футболки.

Что модно летом 2013Что модно летом 2013

Шорты

Пожалуй, что ни на есть самая универсальная вещь в гардеробе в летнюю пору. Их исключительность состоит в том, что эту вещь можно сочетать почти со всем – майкой, топом, рубашкой, различными кофтами и блузами — со всеми вещами они будут смотреться прекрасно, если речь идет о подтянутой фигуре. :)  Только те шорты, которые идеально на вас «сядут», подчеркнут красивый изгиб ног, и будут главным украшением летнего и столь заманчивого образа. К шортам подойдут танкетки, босоножки на плоской подошве и каблучок — в зависимости от места, куда вы направляетесь.

Что модно летом 2013Что модно летом 2013

Брючки

На пике моды — брюки, свободные сверху и зауженные книзу, называются они «чинос». Подобная модель брюк встречается практически в каждой коллекции среди базовых вещей. Шьют их с хлопка и льна. Носить такие штанишки следует с романтичным топом и блузой, строгой рубашкой, футболкой или майкой с набивным рисунком. Оборотов набирает также укороченная модель брюк. Как и шорты, брюки должны идеально сесть по фигуре. Если хочется чего-нибудь «полегче», вероятно, вам подойдут льняные брюки свободного кроя. Несомненно, с брюками прекрасно смотрится каблук.

Что модно летом 2013Что модно летом 2013

Романтичные блузы и кофточки

В моде лета 2013 – изысканность, женственность и романтика! Поэтому если вам по душе романтичность образа, выбирайте легкую ткань — к примеру, довольно нарядно смотрится шелк, особенно если это блуза с воротником с бусинок, искусственным жемчугом или кружевом. Пастельные тона как нельзя лучше подчеркнут нежный образ! Легкая кофточка отлично подойдет к коротеньким шортам или бриджам, строгим брюкам и джинсам, а также юбке. Экспериментируйте!

Что модно летом 2013Что модно летом 2013Что модно летом 2013

Итак, если подвести итог, то можно выделить такие основные направления лета 2014:

— яркость и сочность красок, которых нам так не хватало до недавних пор. Лимонный, вся палитра зеленого, оранжевый, синий, фиалковый, персиковый, коралловый, оливковый, ярко-розовый, ярко-красный, оранжевый. Главное – умелое сочетайте цвета, чтобы из модницы не превратиться в попугая;

— черно-белый: полоска, клетка, горох, шахматный и цветочный принт, графика, вошедшие в моду этой весной;

— легкость, однотонность ткани, пастельные тона и светлые оттенки.

— романтичность и женственность – вот главные направления этого лета!

Не забывайте о качестве покупаемых вами вещей — ищите натуральные ткани, и тогда вам не придется изнемогать от жары!  А дополнить летний наряд можете красивыми аксессуарами! :)

Добавить комментарий

Наверх