Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Как отпраздновать Новый год 2015?

Новый год ждут все с большим нетерпением — и дети, и взрослые. Для создания хорошего празднования и по-настоящему сказочной атмосферы желательно подготовиться к Новому году заранее.

О том, как отпраздновать Новый год 2015, мы и поговорим в нашей статье.

как отпраздновать Новый год 2015

Как отпраздновать Новый год 2015 — украсить дом

Каждый праздник начинается с украшения помещения, будь это свой дом или зал в уютном кафе. Символом 2015 года стала деревянная коза (овца), поэтому при оформлении вашего дома необходимо это учитывать. Разнообразные деревянные элементы будут приносить удачу — например, деревянные шкатулки, статуэтки, ложки, рамочки и т. п. Главное — не переусердствовать, слишком много элементов не создадут новогоднего шарма.

как украсить дом на Новый год 2015

украшения на Новый год 2015 Козы статуэтки

Цвета 2015 года

Главные цвета будущего года — зеленый и синий, поэтому будет актуально разбавить ими ваш интерьер. Коза любит спокойствие и уют, а такие оттенки, как беж и кремовый лучше всего помогут достичь комфорта. Также можно над входной дверью повесить колокольчики — это принесет вам везение и счастье в новом году. Коза конечно же, очень любит зелень, потому неплохо бы добавить больше комнатных растений – чтобы ее порадовать.

Новый год 2015 колокольчики

Где и с кем встречать 

В Новогодних празднествах одним из главных критериев, благодаря которому можно хорошо провести время, является место проведения и, собственно, компания. Так как Коза довольно спокойная, стеснительная и осторожная, то и праздновать стоит в таком же духе. Самым верным решением станет празднование Нового года в семейном кругу. Не нужно выбирать излишне шумное общество, так как коза — все-таки домашнее животное, предпочитающее тишину и стабильность. Чтобы праздник удался и скучать не пришлось, продумайте план действий заранее. Если у вас есть дача, можно вовсе уехать из города и провести там все новогодние дни. Чтобы знать, как отпраздновать Новый год 2015, занимайтесь организацией празднования уже сейчас.

как отпраздновать Новый год 2015 в семейном кругу

как отпраздновать Новый год 2015 за городом

Что надеть в праздничную ночь

Один из самых насущных вопросов всех времен — «Что надеть». Особенно скрупулезно свой ансамбль подбирают девушки. Основные правила при выборе новогоднего наряда – натуральные фактуры. Для встречи Нового года необходимо выбрать платье элегантное и желательно в одной цветовой гамме. Добавьте аксессуары, выполненные из натуральных материалов.
Выбирая текстуру ткани, остановитесь на мехе, кашемире, бархате, в общем, на уютных и приятных на ощупь тканях. Дополните свой праздничный образ локонами или кудряшками любой формы.

что надеть на Новый год 2015

синее платье на Новый год 2015

Новогодний стол

Угощение на новый год является одной из самых главных частей праздника, ведь какой стол обходится без вкусно приготовленных блюд? Главное правило Нового года 2015 — чтобы на столе было много зелени. Разнообразные овощные салаты, в которых одним из основных ингредиентов выступает капуста – это, несомненно, плюс вашему дому, ведь ее больше всего чтит Коза. Мясные блюда можно готовить без ограничений и на свое усмотрение. Десерты постарайтесь приготовить легкие — мороженое, мусс или же просто сочные фрукты. Несомненно, Козе также понравятся соки и морсы. Что касается алкоголя, то тут нужно проявить умеренность — ведь наш символ предпочитает скромные и нешумные посиделки и празднования.

что приготовить на Новый год 2015

салаты на Новый год 2015

как отпраздновать Новый год и что приготовить

Чтобы праздник прошел весело, красиво и радостно, уделите особое внимание его проведению. И тогда будьте уверены — Коза это оценит и отплатит вам той же монетой. Предпраздничная суета, меню, украшения — что может быть уютнее и теплее? :) Радостных вам подготовок к Новому году!

Комментарии:
  1. Лиля

    Спасибо за хорошую статью! Мы постарались придать дому максимум комфорта. А ощущение тепла и уюта создают красивые светодиодные светильники из 31 века, выполненные в виде чудесных фонариков, внутри которых как будто звезды. Мы их повесили во всех комнатах.


Добавить комментарий

Наверх