Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Где встретить Новый год 2014?

Уже совсем скоро наступит Новый 2014 год. И тут возникает, пожалуй, один из самых важных вопросов, где встретить Новый год 2014 и как его весело провести. Многие любят следовать своим традициям, которые не нарушались уже много лет — встретить праздник дома, в кругу семьи и близких, пойти в гости к друзьям или родственникам или сходить с веселой компанией в какой-нибудь ресторан, чтобы потом не нужно было мыть посуду и приводить в порядок своей жилье. Все это хорошо и понятно, но что делать тем, кто хочет разнообразия, острых или необычных ощущений, ведь Новый год – это очень таинственный и сказочный праздник.

где встретить Новый год 2014

Что приготовить на праздничный стол и что надеть, мы уже обсудили: Что приготовить на Новый год 2014 , Что надеть на Новый год. Теперь осталось поговорить, где встретить Новый год 2014. Если финансы не поют романсы, отправляйтесь в одну из европейских стран, в город, украшенный новогодними атрибутами, или поехать в снежные горы, чтобы совместить встречу праздника с активным отдыхом, а кому-то будут по душе жаркие страны, чтобы в момент празднования лежать на берегу океана и наслаждаться теплым бризом. Предлагаем несколько мест, где встреча Нового года пройдет интересно и весело.

Финляндия

Что уж говорить про Новый год в Финляндии… Вот где царит царит настоящее волшебство и сказка. Кстати, в Финляндии не принято дарить на Новый год подарки — обычно это делают накануне Рождества, 24 декабря.

Новый год в Финляндии

новогодние каникулы 2014

Барселона

Каждый год, 5 января, в Барселоне отмечают День трех царей. Каспар, Бальтазар и Мельхиор – это волхвы, которые пришли к новорожденному Христу и принесли ему свои дары. Данное празднество отмечают торжественным и пышным парадом, который проходит по главным улицам города и сопровождается красочным фейерверком.

Новый год в Барселоне 2014

Рождественские туры в Европу

Массу шикарных впечатлений вам предоставят Будапешт, Венгрия, Австрия, Польша, Словакия, Чехия, Германия — вот страны, где можно незабываемо провести Новый год, зарядиться позитивным настроем и посмотреть, как празднуют новогодние и рождественские праздники европейцы.

Новый год в Праге 2014

Нью-Йорк

В Центральном парке Нью-Йорка находится знаменитый на весь мир каток и, конечно же, самая большая и красочная новогодняя елка. Около парка располагается множество известных брендовых магазинов, витрины которых украшены настолько красиво, что они стали похожи на произведения искусства.

Где встретить Новый год в Нью-Йорке

Рейкьявик

В этом снежном городе можно увидеть сказку — северное сияние. А если съездить на Южный берег Исландии, то можно постараться поймать за хвост птицу Северного сияния, которую видят в самом городе, если подвернется такая удача.

Новый год в Рейкьявике 2014

Рио-де-Жанейро

В Рио-де-Жанейро в эту пору года будет очень тепло, поэтому можно хорошо загореть, а заодно отпраздновать и Новый год. Яркие, красочные карнавалы, зажигательная музыка и сальса, фейерверки и хорошее настроение — все это вас ждет, если вы выберете этот город. По бразильской традиции, Новый год принято встречать только в белых нарядах. И еще одни важный традиционный ритуал — запуск бумажных лодочек с угощениями и цветами в честь Йеманжи, богини океана. Совершив этот ритуал, вы принесете в свою жизнь богатство, любовь, здоровье и счастье.

Вариантов много, стоит лишь учесть даже не желание, а возможности, и тогда этот Новый год может стать одним из незабываемых в вашей жизни!

Добавить комментарий

Наверх