Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные прически 2015

2015 год приветствует нас новыми неповторимыми образами, которые сочетают в себе умеренность и бунтарство, грациозность и небрежность, аскетичность и элементы роскоши.

Выбрав одну из модных причесок 2015 года, вы внесете в свой образ уникальные нотки креативности и стиля. Рассмотрим последние мировые тенденции, которые разработали для нас ведущие Дома моды.

  • Возвращение стиля ретро

Тех, кому по душе аристократичность и неординарность, которые диктует мода 60-х, ждет приятная новость – стиль ретро возвращается! И воплотился он в том числе и в прически.

  • Пикси

Непревзойденная прическа «пикси» — смелый выбор для независимых деловых женщин. Непослушные «перышки» придадут вашему образу игривости.

модные прически 2015

модные прически 2015 пикси

модная прическа 2015 пикси

  • Бабетта

Бабетта – необычное предложение, которое позволит красиво сочетать прическу с вечерними платьями, шелковыми блузами и юбками в пол. Бабетта завоевала популярность благодаря Бриджит Бардо в конце 60-х, но в нынешнем году многие стилисты предлагают несколько вариантов этой прически для романтических вечерних выходов. Действительно, что может быть элегантнее и женственнее, чем пышный начес? Он сделает ваш образ непревзойденным.

модная прическа бабетта

модные прически 2015 ретро

модная прическа в стиле ретро

  • Боб-революция

Если в прошлом году стрижка «Боб» могла показаться немного вызывающей, то в 2015 году стала настоящим трендом. Не сдерживайте себя, будьте яркой, не бойтесь экспериментировать. Во все времена находились женщины, которые решались «дать пощечину» установленным правилам и уставам, меняя длинные волосы на непослушную короткую стрижку. Одри Хепбери, Коко Шанель, Жорж Санд при выборе прически предпочитали яркость, соединенную с элементами бунтарства.

модные прически 2015 боб

Боб может быть разных вариаций и форм, от коротких, гладко уложенных прядей до длинных ассиметричных локонов. Вы можете остановить свой выбор на стандартном варианте, но именно сейчас пришла пора экспериментам. Пышные прядки разной длины с одной стороны или по всей линии стрижки будут оригинально смотреться на любой представительнице прекрасного пола.

модная прическа боб 2015

модный боб 2015

прическа боб с длинной челкой

  • Каре – изящество и тонкость стиля

Модные прически 2015 тяжело представить без каре. Вечна классика, которая очередной год продолжает удерживать лидерские позиции в мире моды. Подчеркнем, что в нынешнем сезоне актуально градуированное каре. Образность максимально приближена к традиционному стилю, а ассиметричная длина придает нежности и неповторимости обладательницам такой прически.

градуированное каре 2015

модные прически 2015 каре

модное каре 2015

Но если вы не любите придерживаться классики, завейте локоны в разные стороны. Кудряшки должны быть «непослушными». Короткие завитые прически покорили сердца многих стилистов в начале 2015 года, дав возможность внести в образ безрассудность и игривость.

модная прическа 2015 каре с завитушками

модное каре с кудрями 2015

каре 2015

  • Конский хвост: все-таки актуально

В год Овцы невозможно удержаться от такой привычной и практически незаменимой прически, как хвост. :) Но не стоит превращать ее в исключительно домашний и ежедневный вариант. Модные прически 2015 ориентированы на креатив, поэтому хвост может выглядеть стильным и модным, если разделить волосы на несколько прядей и перетянуть их цветной лентой, затем собрать в одну прядь.

Другой вариант – зачешите волосы на макушке, а концы аккуратно соберите. Завершите прическу обручем или заколками.

Конский хвост подходит практически любой девушке, особенно если она может похвастаться красивыми волосами. Собирать их в хвост можно макушке или внизу головы, что дает возможность открыть лицо и выгодно подчеркнуть макияж. Сейчас еще модно вязать хвост набок. Кроме того, прическа незаменима на работе, так как позволяет выполнять любые действия.

модные прически 2015 конский хвост

модный хвост 2015

модная прическа хвост на бок

  • Асимметрия: всегда в тренде

Прическа, в которой, с одной стороны, волосы длиннее, а с другой – короче, давно покорила сердца элегантных и утонченных дам. Данный вариант неплохо смотрится на девушках с правильными чертами лица, невысоким лбом и круглым лицом. Так как такая стрижка графична, ее рекомендуется выбирать обладательницам густых волос.

модные прически 2015 ассиметрия

прическа 2015 ассиметрия

модные прически ассиметричность

прическа ассиметричная на длинные волосы

Добавить комментарий

Наверх