Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные цвета осень 2014

Каждая модница непременно интересуется не только фасоном, но и цветом одежды, которую собирается купить/носить. Вот поэтому модные цвета осень 2014 — актуальная тема для тех, кто не желает «выпадать» из модной волны.

На главных мировых подиумах прошли яркие модные показы и гламурные шоу. Разнообразие представленных фактур, цветов, образов и форм просто восхищает — в таком большом их количестве можно и заблудиться.
Ниже представлены несколько особенно актуальных цветов, которые будут очень популярными в новом осеннем сезоне.

модные цвета осень 2014

Модные цвета осень 2014 — нежная пастель

Ни один модельер не обошел своим вниманием нежную палитру пастельных оттенков. Нюдовые оттенки, плавно переходящие в пудрово-розовые названы одними из самых трендовых. Щербетно-мороженные оттенки мягко сочетаются с нежно-сиреневыми и мятными.

модные цвета осень 2014 пастельные

нежные пастельные тона 2014-2015

пастельные оттенки 2014

нежно-розовый цвет 2014-2015

модные цвета 2014-2015

модные цвета осень 2014 мятные

модные цвета 2014 нежные пастельные

модные пастельные оттенкимодные пудровые оттенки 2014

нежно-розовые цвета 2014-2015

Страстный красный

В этом осеннем сезоне красный цвет занимает одну из самых лидирующих позиций. Весь калейдоскоп красных оттенков от кирпично-оранжевого до глубокого винного будто бы заполонил мир моды, глянцевые журналы и рекламные постеры дизайнерских домов.
Красный – один из самых эпатажных цветов, не зря же он считается символом любви и страсти. Это чувственная классика, выступающая наравне с белым и черным.

Из-за своей броскости и яркости ошибочно считается сложным цветом и трудно сочетаемым. Большинство женщин в обычной жизни его избегают, а зря, ведь он много кому идет. Весь секрет — в правильно подобранном оттенке, подходящему именно вашему тону кожи. Комбинировать красный не так уж и сложно. Классический, а главное, беспроигрышный вариант — с белым и черным. Более современным считается сочетание с малиновым и нежно-розовым. Высший пилотаж — комбинация красного с синим и зеленым.

модные цвета осень 2014 красные

красный цвет в одежде 2014

модный красный цвет 2014-2015

Оттенки серого

Серый цвет может быть грозным антрацитовым, мечтательно дымчатым, а также пушисто-нежно-шиншилловым. Этот оттенок способен воплотить разнообразные образы и скрыть любые недочеты фигуры. На подиумах лидируют образы в стиле «тотальный серый», но если вам хочется ярких красок, смело комбинируйте цвета.

Сочетание серого с оранжевым или зеленым делают образ интереснее, ярче и живее. С желтым – кокетливее. Изумрудный и фиолетовый оттенки добавят элегантности и утонченности.

модные цвета осень 2014 серые

модные серые оттенки 2014

с чем носить серый цвет

модные цвета осень-зима 2014-2015 серые

серый с розовым

серый с зеленым

серый с красным и черным

серый с оранжевым

Изумрудно-зеленое великолепие

Этот изумительный цвет не зря был на пике популярности все лето, а теперь уверенно и целенаправленно перекочевал в осенний сезон. Конечно же, ему здесь все рады, ведь этот красивый и роскошный оттенок по праву входит в категорию модные цвета осень 2014. Модельеры лишь расширили палитру от бирюзового цвета до глубокого изумруда, и яркими красками раскрасили все свои коллекции.

Зеленый также великолепен и для другого модного приема. Колор-блокинг (сочетание многих цветовых решений в одном образе) держит свои позиции, а сочетание глубокого зеленого, кроваво-красного в сочетании с фиолетовым – на пике популярности. Благородство стиля идеально воссоздаст комбинация зеленого с глубоким синим. Да и сам по себе глубокий синий оставляет сильное впечатление.

модные цвета 2014 изумрудные

модный изумрудный осень 2014

модные цвета осень-зима 2014-2015

модный зеленый цвет 2014-2015

с чем носить зеленый

Классика: черный

В стильном мире он всегда был на первом месте. Мода переменчива, ее цветовые предпочтения могут меняться и трансформироваться, отдавая пальму первенства то кислотно-ярким оттенкам, то приглушенным и спокойным, но что никогда-никогда не выйдет из моды, так это черный цвет. Именно он является безусловным фаворитом
практически любой модной коллекции с громким именем.

Поэтому вновь в новом сезоне модельеры представили большой ассортимент моделей именно в классическом черном цвете. Естественно, и отдавая дань традиции, не без этого.

черная классика

модный черный пиджак

с чем носить черное платье

чем дополнить черное платье

Черный цвет, конечно, красивый, но если вы молодая интересная девушка, создающая или мечтающая о собственном неповторимом стиле, вам нужно обязательно экспериментировать с цветом — яркие, пастельные и другие оттенки непременно должны присутствовать в вашем гардеробе. «В модных коллекциях соединены красота прошлого и дух современности» — с этой знаменитой фразой, сказанной кем-то из Института цвета Pantone невозможно не согласиться :)

Добавить комментарий

Наверх