Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

С чем носить пиджак?

Пиджаки всегда были в моде. Сначала они были предназначены исключительно для делового имиджа, позже пиджак начали комбинировать и с нестрогой одеждой. Но с чем носить пиджак, кажется, всегда останется актуальным вопросом. Поэтому этим мы сегодня и займемся.

  • С платьем, сарафаном, брюками

Модные пиджаки как  макси, так и мини длины. Все еще на пике популярности оксфордский пиджак. Короткие пиджаки и модные блузы отлично сочетаются с классической юбкой-карандаш и кроссовками, а длинные модели с элегантными силуэтами и блестящими материалами — с летними сарафанами и брюками. В моде также жакеты, которые настолько длинны, что могут выглядеть как модный тренч.

с чем носить пиджак

с чем носить пиджак розовый

с чем носить пиджак классический белый

с чем носить пиджак без пуговиц

С чем носить пиджак, если вы поклонник классического стиля? Топы из шифона, рубашки и блузы с воротничком-стойкой прекрасно сочетаются с моделями пиджака с высокой баской. Хоть баска уже в какой-то мере и сдала свои позиции, в новом сезоне все же многие модельеры рекомендуют надевать именно эти модные пиджаки с высокой баской. Не меньше внимания уделяйте воротнику или моделям без него — чтобы образ смотрелся строго.

с чем носить пиджак с баской

с чем носить пиджак удлиненный

с чем носить пиджак серый

с чем носить пиджак коричневый

с чем носить пиджак черный

 

Отдельно стоит сказать о твидовом пиджаке, который покорил сердца всех модниц и модников. Твидовый пиджак подходит практически под любой стиль: деловой, офисный, клубный, гламур, джинсовый, кэжуал, городской, уличный,морской и т.д.

Читайте такжеТвидовый пиджак

с чем носить пиджак твидовый

Большинство моделей пиджаков различают по манере застегивания. Например, пуговицы сейчас уже не так популярны, в основном предпочитают молнии или пиджаки с запахом. В моде двубортные пиджаки, которые уже стали неоспоримым хитом. С чем носить пиджак двубортный? С джинсами, короткой юбкой, юбкой-карандаш, прямыми классическими брюками, укороченными брюками-дудочками. Прямые четкие линии, которые прекрасно подчеркивают талию, современная леди обязательно оценит. Такая модель прекрасно подойдет для работы в офисе, встречи, прогулки, театра, вечеринки и т.д.

с чем носить пиджак двубортный

  • С джинсами и шортами

В моде пиджаки преимущественно легких светлых оттенков — белые, желтые, розовые или лиловые. Довольно часто на модных показах наблюдалась тенденция смешения принтов или оттенков. Очень ярко и необычно смотрятся пиджаки с черными принтами. Популярны также яркие пиджаки. Но все они гармонично смотрятся с джинсами и шортами, а также с легкими платьями.

с чем носить пиджак яркий

с чем носить пиджак белый

с чем носить пиджак длинный

с чем носить пиджак светлый пастельный

с чем носить пиджак молочный

с чем носить пиджак короткий

  • С юбкой-карандаш и макси

Кто желает покорить всех роскошью и элегантностью вкуса, совместите модную юбку с высокой талией и удлиненный пиджак, который можно не застегивать. Подберите к этому образу туфли на высоком каблуке и красивые аксессуары. Получится элегантный и всегда модный классический образ.

с чем носить пиджак приталенный

с чем носить пиджак голубой

с чем носить пиджак кремовый

  • С широкими брюками

С чем носить пиджак для создания легкого, молодежного стиля, не лишенного выразительности? Выберите модные сегодня широкие брюки — комбинация из них приталенного пиджака выглядит весьма интересно.

с чем носить пиджак ярко-розовый

Пиджак обязательно должен быть одной из базовых вещей гардероба любой девушки. Он всегда поможет создать из обычных и на первый взгляд несовместимых вещей, роскошный и модный образ в стиле кэжуал. Желательно иметь в своем распоряжении в новом сезоне как минимум две модели пиджака – классической формы и цвета и простого и неординарного.

Выбирая себе модель, помните, что вы выбираете себе свой внешний и внутренний мир, который может вас радовать!

Добавить комментарий

Наверх