Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные купальники лето 2014

Начинайте готовиться к открытию пляжного сезона уже сейчас — начинайте выбирать красивый купальник! Модные купальники 2014 представляют собой самую важную часть женского летнего гардероба.

Модные купальники лето 2014 — слитные

На первом месте в рейтинге самых модных купальников блистают слитные купальники.

модные купальники лето 2014

На подиумах мелькают модели разных фасонов: бандо, майо, пландж, халтер, хай-нек. Купальники пландж визуально не только удлиняют шею и тело, но и зрительно «увеличивают» грудь.

модные купальники лето 2014 планж

модные купальники лето 2014 слитные

А классические модели купальников майо универсальны, т.к. подходят девушкам практически с любой фигурой и ростом.

модные купальники лето 2014 майо

Другой модный в новом сезоне силуэт  купальников – бандо. Он уже много лет удерживает высокий рейтинг, т.к. это очень женственная и изящная модель. Отсутствие бретелек на обнаженных плечах делает девушку более хрупкой, милой и нежной, особенно если она имеет изящные плечи.

модные купальники лето 2014 бандо

Монокини

Купальники монокини за последние годы уверенно становятся мегапопулярным в модных хит-парадах. Комбинированные купальники, сочетающие в себе детали как слитного, так и раздельного вида. Обратите внимание на высокий вырез бедра, который делает ноги визуально стройнее и длиннее, а вырезы по бокам подчеркивают талию и правильные формы женской фигуры.

модные купальники лето 2014 монокини

Купальники с плавками-юбкой

Плавки-юбка прекрасно скрывают недочеты бедер, а при правильном подборе цвета купальника вы будете смотреться в нем весьма игриво и кокетливо.

модные купальники лето 2014 с юбкой

Модные танкини и трикини

Все еще в моде ставшие привычными для нас модели купальников трикини и танкини. Танкини подойдут девушкам, которые еще не определились, что им больше по душе: слитные модели или бикини. По виду купальник танкини не особо отличается от слитного, но в любое время вы можете подвернуть маечку и позволить телу приобрести изумительный летний загар. Трикини же могут себе позволить лишь обладательницы действительно хорошей фигуры, т.к. тонкая полоска ткани, которая соединяет верх и низ купальника, обнажив фигуру, выставляет на всеобщее обозрение все мелкие недостатки тела.

модные купальники лето 2014 танкинимодные купальники лето 2014 трикини

Модные расцветки купальников

В моде будут яркие, насыщенные и сочные расцветки. Не менее популярны модные купальники лето 2014 белого цвета, т.к. они выигрышно подчеркнут красоту загоревшего тела, а также черного, которые придадут силуэту стройные очертания. Особое внимание уделите расцветке ретро-горох и широкой горизонтальной полоске, которая вошла в моду новом сезоне.

модные купальники лето 2014 черный

модные купальники лето 2014 белый

модные купальники лето 2014 в горошек

модные купальники лето 2014 ретро

Выбирая купальник, будьте уверены: какой бы вы не сделали выбор, вы будете выглядеть в нем сногсшибательно, если вы пользуетесь самым главным оружием красоты – искренней улыбкой и уверенным взглядом. А модный купальник поможет стать королевой пляжа этим теплым летом.

Добавить комментарий

Наверх