Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модный макияж зима 2014

Макияж по праву считается важной частью образа любой современной девушки. Дневной, деловой, праздничный, вечерний или просто повседневный, на любой вкус и настроение — это тот макияж, который предлагает нам модный макияж зима 2014. Главное — научиться правильно его наносить, чтобы подчеркнуть, а не навредить природной красоте.

В новом сезоне зима 2014 года дизайнеры выделили несколько направлений в макияже, которые будут особенно актуальными. Об этом далее.

Nude

Стиль Nude сегодня пользуется огромной популярностью практически во всех модных направлениях. Это натуральный и естественный макияж, при котором гармонично подчеркивается красота и молодость девушки. Этот стиль особенно подойдет тем, у кого чистая кожа, ведь его основа зависит от ровного и природного цвета лица. Поэтому, чтобы результат был заметен, необходимо скрыть все неровности кожи корректором или тональным кремом, потом закрепить легкой пудрой.

модный макияж зима 2014

Аристократичность

Фарфоровая, практически неестественная кожа, алебастровые веки, губы и выбеленные ресницы — один из хитов модного макияжа зима 2014. Лучше всего он подойдет блондинкам с голубыми глазами, которые будут напоминать модных снегурочек.

Smokey eyes

Уже несколько лет стиль Smokey eyes безоговорочно состоит в первых рядах модных тенденций. Взгляд, подчеркнутый именно таким макияжем, говорит о дерзости, яркости, таинственности и смелости. На его нанесение можно потратить не больше 10-ти минут, а выглядеть вы будете просто неотразимо.

Стрелки

Они популярны еще со времен египетских цариц, но и до сих пор к ним питают слабость и обожают за то, что они при всей своей простоте способны сделать глаза эффектными и соблазнительными. Глаза, подчеркнутые стрелкой, часто называют кошачьими. Четко очерченные или мягко подведенные карандашом – они сделают ваш взгляд строго прекрасным или игривым и добрым.

макияж со стрелками

Тени

Чем ярче тени, тем моднее и популярнее; перламутровые, с блестками, фиолетовые и синие, голубые и розовые, зеленые и даже красные. Разновидностей модных цветовых решений огромное количество. Главное правило: подбирать тени под цвет глаз и аксессуаров общего образа.

Красная помада

Цвет помады, который остается на пике популярности, как будто проникает сквозь время. Смелая и сексуальная, уверенная в себе и своей привлекательности девушка непременно выберет красную помаду. Ведь оттенков красного — великое множество, поэтому помаду красного цвета себе подобрать не трудно.

красная помада 2014

Какой бы вы макияж не использовали, всегда помните о регулярном и качественном уходе за кожей. И, конечно, акцентируйте внимание на натуральности в макияже. Помните главное предназначение макияжа? Подчеркивать, не «наводить».

Добавить комментарий

Наверх