Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модная обувь зима 2014

Красивые и модные сапоги – такими мы видим свою обувь для зимы, а статья поможет вам найти свою любимую модель! Они должны быть не только модными, но обязательно комфортными, формируя стиль. Ведь выбрать из множества обуви — дело не из легких, поэтому требуется время, дабы разобраться. что подходит, а что нет.

Мода на зимнюю обувь представила много всевозможных моделей сапогов, полусапожек разнообразной фактуры и цвета.

модная обувь зима 2014

 Модная обувь зима 2014

Ботфорты

Это очень комфортная, стильная и сексуальная обувь. Изготовляют их из замши, однотонной гладкой или комбинированной кожи. Популярная новинка в этом сезоне — имитация кожи змеи. Выигрышные цвета: коричневые разных оттенков, черный, темно-синий, фиолетовый, бордо, белый, кремовый и красный. Форма каблука: низкая, высокая и толстая, конусообразная или шпилька. Носок у ботфортов круглый или узкий.

Сапоги до колена

Сапоги модных 50-60-х гг. Такая модель обуви осталась актуальной и до наших времен. Материалы такой модной обуви зима 2014 разные: гладкая однотонная кожа, замша, имитации кожи рептилий и комбинирование различных оттенков в одном фасоне. Цвета: серый, коралловый, фиолетовый и фуксия, черный, коричневый и бордовый. Каблук высокий: прямоугольный и конусообразный, а также широкий: высокий и низкий, шпилька и танкетка.

зимние сапоги 2014

Низкие сапоги

Отличаются такие сапоги широким голенищем, которое спущено или  в некоторых моделях собрано в гармошку. Их также делают из разных материалов и фактур. Цвета подобраны радующие глаз: золотистые, белые, цвет фуксии. И классических — серый, синий и коричневый цвета. Каблуки в форме шпильки, а также высокого прямоугольного и низкого широкого каблука. Носок круглый, узкий или овальный. В тренде также обувь на низком ходу — это очень практичная обувь для зимнего сезона.

модная зимняя обувь

Полусапоги

Хитом сезона можно смело назвать полусапожки на танкетке, которая может быть обтянута кожей в тон всей обуви или сделана под металлик, украшена разнообразными принтами. Форма носка круглая, узкая, овальная или прямоугольная. Зимняя обувь представлена в широких вариациях и интересных идеях для этого модного сезона.

Полусапожки с фигурным и в полоску каблуком

Это — одна из новинок предстоящего зимнего сезона, о интересных идеях которого мы упоминали выше. Гамма цветов этой модели напоминает окраску экзотического животного.

Каблук, обтянутый кожей змеи

Еще одна интересная новинка модной обуви. Как вы уже поняли, кожа рептилий пользуется сейчас особенной популярностью.

Угги и унты

Ну конечно, мы не могли упомянуть о вышесказанной нашумевшей обуви, которая до сих пор лидирует, как только объявляется холодный сезон. Кто-то яростно настроен против этих «валенок», а кто-то обожает их. Но знаем одно: морозную зиму теперь вряд ли представить без такой теплой и мягкой обуви, особенно тем, чьи ножки они уже грели. Сейчас огромен выбор как сапог угги, так и унтов: коротких, высоких, средних, с мехом и без, а также разных цветов и материалов! В идеале неплохо было бы иметь на зиму, кроме сапог на каблуках, еще и парочку уггов или унтов. А отдыхать лучше всего именно в мягкой и уютной обуви. Помните: зима — это, в первую очередь, практичность и комфорт!

угги зимние

Выбирайте комфорт и вы не прогадаете: защита от предстоящих лютых морозов и красота вам обеспечены!

Добавить комментарий

Наверх