Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Вечерние платья 2014

Если речь идет о такой интересной теме, как вечерние платья 2014, то практически во всех модных направлениях сезона 2014 лидирует акцент на женственность и натуральность. Не обошел он и моду на вечерние платья. Основа популярности — непредсказуемость, многослойность и оригинальное сочетание тканей.

вечерние платья 2014

По фигуре

Канула в Лету любовь к объемным силуэтам и загадочным накидкам. В вечерней моде доминирует облегающий крой, сексуально подчеркивающий каждый изгиб тела, и легкая струящаяся ткань, которая скользит книзу роскошной волной. Особенно эффектен фасон «русалка» со своим идеальным топом, дополненным оригинальными прозрачными рукавами.

вечерние платья по фигуре

нарядное вечернее платье 2014

Женственность

Модные вечерние платья 2014 — с акцентом на женственность и утонченность фигуры. В идеале — аристократичная изящность. Чем длиннее подол юбки, тем изысканнее и волшебнее образ. Дополнив платье шлейфом или многослойной драпировкой, вы превратитесь в загадку, которую в состоянии будет разгадать лишь особа королевских кровей:)

женственное вечернее платье 2014

длинное вечернее платье 2014

Тонкая отделка

В новом сезоне дизайнеры уделили особое внимание декоративной отделке нарядов: это и ручная вышивка бисером, и блестящие стразы, придающие платью изысканность и оригинальность.

вечернее кружевное платье 2014

Осанка

Асимметричность и волнующая обнаженность вечерних платьев 2014 стали в этом сезоне одной из изюминок модных коллекций. Обнаженная спина выглядит просто восхитительно и интригующе в «объятиях» прозрачного шифона, ажурного кружева или вовсе открытая.

вечернее платье с открытой спиной

вечернее платье 2014

Цветовое решение

Палитра для вечерних нарядов разнообразна на любой вкус. Все цвета, которые вам нравятся, смело можно считать модными в этом сезоне: сочные ягоды, волшебный изумруд, благородный голубой жемчуг и различные фруктовые пастельные тона. Классические черный и все вариации белого по-прежнему актуальны и востребованы. Интересная новинка — цветовое «деграде» ( плавные тональные переходы от одного цвета к другому).

Подобрать вечернее платье 2014, которое бы соответствовало вашему желаниям и стилю, очень легко: стоит только представить себя в нем, и тогда вы просто окунетесь в волнительный и приятный процесс выбора. Прислушайтесь к модным советам, и вы станете самой прелестной в своем вечернем наряде.

Добавить комментарий

Наверх