Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные шубы зимой 2013-2014

Образцы шуб представляют собой символ безупречного стиля и элегантности своей обладательницы. Модные шубы зимой 2013-2014 представлены довольно разными моделями и разным мехом. Это смелые идеи и, конечно же, новинки. Интересно? Тогда присоединяйтесь!

Дубленки

Эта разновидность модели давно очень популярна среди модниц больших городов — в первую очередь, за свою практичность, удобство и комфорт. В новом сезоне будут актуальны дубленки из меха кролика, норки, лисы и енота.

Искусственный мех

Для кого-то натуральный мех просто дорогое удовольствие, а для кого-то принципиально нежелателен. Поэтому шубы из искусственного меха — это великолепная альтернатива , которую предложили модельеры. Такую «подделку» практически не отличишь от оригинала.

модные шубы в 2013-2014 годах

шубы из бобра

Модные шубы «кусочками»

В новом сезоне приветствуется креативность в создании образа. Модные меховые жилеты из натуральных мехов, выполненные в особой технике окрашивания кусочков, из которых сделана собственно сама модель. Это авторская кропотливая работа, поэтому цена соответствует далеко на каждому карману.

норковая шуба

Черные и коричневые шубы

Поклонницы классических вариантов оценят шубы черного цвета. Такая модель будет модной на протяжении долгого времени и подойдет для создания универсальных стилей.

модные шубы из норки

модные шубы из норки

Яркие модели

Для эпатажных девушек предлагают довольно дерзкие и смелые цветовые решения. Меховые шубы, разукрашенные в ослепительные цвета радуги. Такой вариант непременно не оставит вас незамеченной и к тому же поднимет настроение в холодную погоду. Актуальны шубы в изумрудном, фиолетовом и сапфировом цветах.

шуба изумрудного цвета

Шубы со звериным принтом

Хотите быть грациозной и роскошной? Тогда новинка  — шубы из рыси подойдут для этого как нельзя лучше!

шуба из рыси 2013-2014

Шубы с длинным ворсом

Многие дизайнеры уверены в том, что хитами сезона станут длинные и короткие модели шуб, у которых будет длинный ворс. Отлична защита от лютой зимы и сильного ветра.

шубы с длинным ворсом

Павлин – стильный тренд

Шубы, стилизованные под павлина, станут фаворитом сезона. Очень интересный вариант, такие шубы смотрятся великолепно и придадут необычности вашему яркому образу.

Добавить комментарий

Наверх