Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные широкие брюки 2014

Главной тенденцией стиля в 2014 году будут модные широкие брюки разнообразных фасонов, размеров и расцветок — от летящих воздушных шаровар из шелка и классических брюк со стрелкой до мужских вариантов с карманами и грубоватым покроем.

Невесомые материалы могут создать невероятно скользящую форму, которая как будто струится по вашей фигуре и подчеркивает ее изгибы. Жесткая ткань будет лучше держать форму и сделает ваши бедра шире. Такой вариант  подойдет именно тем, кто желает создать равновесие между «широким» верхом силуэта и стройными бедрами.

С чем носить модные широкие брюки 2014?

Широкие брюки с принтами отлично сочетаются с однотонными светлыми рубашками и блузами, футболками или майками. Идеальный вариант — когда цвет пересекается с одним из оттенков рисунка.

модные широкие брюки 2014 Широкие брюки
модные широкие брюки 2014 с блузой С блузой
модные широкие брюки 2014 белые Белые

Самые популярные модели широких брюк в 2014 году

Широкие штаны с вертикальными полосами прекрасно подойдут девушкам с объемными бедрами. Специальный крой брюк замаскирует полноту, а полоска визуально удлинит ноги. Специалисты рекомендуют отдать предпочтение исключительно контрастной тонкой полосе. Все о «полосатом» принте читайте здесь.

Брюки-трубочки. Так называемые модные широкие брюки 2014 — брюки-трубы, сделанные из классической брючной ткани со стрелками, подойдут для рабочего стиля и великолепно впишутся в деловой дресс-код. Если выбрать широкий крой, то он превратит формальный рабочий костюм в стильный трендовый ансамбль. В этом случае такой фасон брюк будет уместно сочетать с классическими рубашкой или блузой, жилеткой или пиджаком. Какие пиджаки сейчас в моде и с чем их лучше носить читайте здесь.

модные широкие брюки 2014 строгие Строгие
модные широкие брюки 2014 черные Черные

Брюки, расширяющиеся к низу от бедра. Такие модели брюк из воздушных летящих материалов без бокового шва можно сочетать с топом такого же летящего фасона (если вы обладательница стройной фигуры), или поиграть с контрастом, надев обтягивающую майку или футболку. Можно надеть рубашку поверх майки и завязать концы в узелок на животе. С таким покроем брюк также можно сочетать блузы и футболки из полупрозрачных и сетчатых тканей. Создать правильный модный образ в этом случае вам помогут правила стиля – как использовать многослойность в одежде.

модные широкие брюки 2014 расширенные к низу Расширенные к низу
модные широкие брюки 2014 от бедра От бедра
модные широкие брюки 2014 с принтом С принтом
модные широкие брюки 2014 с узорами С узорами

Укороченные брюки. С модными широкими укороченными брюками можно прекрасно сочетать сандалии, босоножки и туфли с ремешком или завязкой вокруг голени — например гладиаторы. Важно помнить, что такой покрой брюк желателен лишь для тех, у кого рост и длинные ноги позволяют примерять такие стилевые композиции, так как укороченный покрой сделает ногу намного короче. Укороченные модные широкие брюки 2014 подходят и невысоким коротконогим девушкам, важно лишь правильно выбрать модель, подходящую конкретно вам.

модные широкие брюки 2014 яркие укороченные Яркие укороченные
модные широкие брюки 2014 укороченные Укороченные
модные широкие брюки 2014 нежные Нежные
Добавить комментарий

Наверх