Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные пуховики зима 2015

Модные пуховики зима 2015 настолько разнообразны и красивы, что перед ними просто невозможно устоять. Среди коллекций каждая девушка сможет подобрать себе лучший вариант по своему вкусу и цвету.

Все модели пошиты с применением качественной текстуры, фурнитуры и отделки. Но какие же модели пуховиков сейчас наиболее актуальны? Об этом и поговорим.

модные пуховики зима 2015

Модные пуховики зима 2015: фасоны

Одним из лидеров зимнего сезона будет белый цвет, и именно потому белоснежный пуховик будет пользоваться невероятной популярностью. Он смотрится свежо, роскошно и подходит практически всем девушкам. Несмотря на их непрактичность и маркость, их выбирают те модницы, которые не желают сливаться с толпой.

модные пуховики зима 2015 белые

модные пуховики зима 2015 короткий белый

Пуховик-пальто

На сегодняшний день многие модные пуховики зимой 2023 больше напоминают пальто — такой фасон будет очень популярен этой зимой. Также пользуются успехом и более объемные модели — они довольно практичны и великолепно защищают от снега и холодного ветра.

модные пуховики зима 2015 пуховик-пальто

модные пуховики зима 2015 черный пуховик-пальто

Приталенная модель

Дамам, которые не очень любят объемные и широкие фасоны, можно остановить свой выбор на приталенном силуэте. Такие модели лучше всего сочетать с обувью на низкой платформе или на небольшом каблучке. Приталенный пуховик отлично подойдет к любому образу и подчеркнет красивую фигуру, которую не скроешь даже под теплой курткой. Есть и укороченные варианты и средней длины. Особенно привлекательно смотрятся яркие пуховики.

модные пуховики зима 2015 приталенные

модные пуховики зима 2015 с поясом

Модные расцветки

Модные пуховики зима 2015 — с принтами! Этой зимой особенно актуальны пуховики с оригинальным окрасом. Например, клетка, леопардовый принт, абстракция или цветочные узоры. Все модели с использованием оригинальных орнаментов смотрятся довольно ярко и непременно впишутся в любой гардероб.

модные пуховики зима 2015 леопард

модные пуховики зима 2015 c принтом

Спортивный стиль

Девушкам, ведущим активный образ жизни, как нельзя лучше подойдут пуховики в спортивном стиле. Они очень легкие, комфортные, но в тоже время прекрасно согревающие. Пуховики длиной по пояс или пуховик-безрукавка — это ваш вариант, если вы спортивная, современная и в то же время модная девушка!

модные пуховики зима 2015 спортивные

модные пуховики зима 2015 спорт

С мехом

Отделка мехом — одна из самых популярных среди дизайнеров. Поэтому в новом сезоне снова появились пуховики с меховыми воротничками и вставками. Женственные силуэты с коротко остриженным мехом на воротниках или с более длинным ворсом. Девушкам также стоит обратить свой взгляд на короткие пуховики, украшенные меховыми воротниками и такими же бубонами на перчатках — такие модели великолепно впишутся в зимние пейзажи. Также прекрасны модели с объемным воротником из меха — мех придаст вашей верхней одежде особого шика.

модные пуховики зима 2015 с мехом

модные пуховики зима 2015 красивый мех

С капюшоном

Для холодного сезона очень практично приобрести пуховик с капюшоном, который защитит от ветра и снега. В коллекциях знаменитых дизайнеров очень много вариантов с капюшоном на пуговицах или застежках. Есть модели пуховиков с капюшоном на дополнительных кнопочках от сильного ветра.

модные пуховики зима 2015 с капюшоном

модные пуховики зима 2015 теплый

Модные пуховики нового сезона довольно разнообразны и роскошны. Они призваны не только согревать в холода, но и подчеркивать красоту фигуры. Осталось только определиться, какой конкретно фасон вам по душе. Главное — чтобы в пуховике вы себя чувствовали королевой! :)

Добавить комментарий

Наверх