Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные куртки весна 2014

В воздухе уже чувствуются ароматы весны и свежести, что, несомненно, сказывается на настроении. Первое, о чем нужно подумать с приближением весны — о куртках. Поэтому совсем скоро станет актуальной тема курток, а также статья модные куртки весна 2014. Любая модница уже готова преобразиться и, сняв с себя громоздкие зимние вещи, надеть легкий, но в тоже время запоминающийся и стильный, защищающий от весеннего ветерка, наряд. Выбор фасонов и текстур очень велик, поэтому ознакомьтесь со всеми предложениями, прежде чем сделать свой выбор.

Стиль гранж

Ультракороткий силуэт, множество застежек молний, металлические шипы и разнообразные заклепки будут присутствовать в куртках этого стильного направления, которое так обожает юная аудитория модниц.

куртка в стиле гранж

Миниатюра

Разнообразие мини-курток от многих модельеров идеально будут смотреться на девушках с тонкой подростковой фигурой. А вот коротенькие куртки на поясе, которые подойдут для теплой весны, можно будет носить с платьями, длинными футболками и туниками. Он идеальны для повседневного стиля. Но если подобрать подходящую курточку, ее можно надеть и с вечерним платьем. Итак, модные куртки весна 2014 — миниатюрные, короткие и на поясе.

Балоневая куртка

На весну такая курточка будет как нельзя кстати. И смотрится эффектно, и согреет в не совсем еще теплую погоду.

балоневая куртка 2014

Тяжелый рок

Девушки, в сердцах которых не угасает бунтарский дух, будут довольны — на пик моды вновь взошли стильные куртки-косухи из кожи.

куртка-косуха 2014

Спорт

Любительницы активного отдыха на природе или утренних занятий на свежем воздухе могут приобрести изящную спортивную куртку спенсер. Куртки спенсер — одни из самых модных курток весна 2014 для стильных активных девушек и женщин.

спортивная куртка 2014

Ткани и материалы категории модные куртки весна 2014

В новом весеннем сезоны стали очень популярными такие материалы для курток, как фланель, деним, кожа, капрон и полиэтилен. Большинство модельеров очень креативно подошли к созданию моделей, используя  полупрозрачные и прозрачные материалы. С такими фасонами курток будет возможность продемонстрировать не только  модель, но и все достоинства силуэта и фигуры.

 На всех главных модных дефиле можно было увидеть обилие джинсовых моделей, одних из самых актуальных для весны 2014.

 Также выделяются такие модные куртки весна 2014: модели из сетчатого материала и декорированные перфорацией.

Куртки 2014 без воротника и пуговицы

В весеннем сезоне изюминкой станут куртки весна 2014 без воротника, а молнии и воротник-стойку поменяют на пуговицы.

модные куртки весна 2014

Весенние куртки 2014: принты

Модным принтом весеннего сезона стали цветочные узоры,  психоделические композиции и абстрактные рисунки.

Зная модные тенденции, вам не составит труда выглядеть стильно и красиво!

Добавить комментарий

Наверх