Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Модные купальники 2015 с фото

Стильный купальник – must have лета. Соблазнительные трикини, модели в стиле ретро, скромные монокини. Одним словом, скучно не будет.

Подобного ассортимента всевозможных моделей не было уже давно. На чем же стоит остановиться, чтобы быть в тренде? Обзор самых горячих фешн тенденций вы найдете у нас!

модные купальники 2015

Какой цвет купальника выбрать в 2015 году?

Настоящие фавориты пляжной моды — купальники смелых оттенков. На волне популярности неоновая палитра, бирюза, желтый. А вот модели классического черного и белого цвета, серого и шоколадного оттенка постепенно сдают свои позиции. Безусловно, они все еще в моде, но ажиотаж относительно подобной палитры уже не такой, как, скажем, в предыдущем сезоне.
Цветные модели дают возможность подчеркнуть безупречный оттенок кожи и цвет волос. Возьмите на заметку подобный прием. Еще одним преимуществом таких купальников является то, что насыщенная гамма цветов позволяет использовать при создании ансамбля минимальное количество базовых и необходимых аксессуаров. А все потому, что вещь сама по себе уже самодостаточна. Вполне можно ограничиться солнцезащитными очками, подходящими по стилю и подобранными под настроение.

модные купальники 2015 желтый

модные купальники 2015 бирюзовый

купальник трехцветный

Стильный акцент: купальник с принтом

Наряду с однотонными купальниками практически во всех модных коллекциях именитых брендов были представлены модели, выполненные из фактур с разнообразным рисунком. Среди обилия принтов можно выделить звериные,геометрические, градиентные, цветочные. Именно такие изображения по праву считаются самыми востребованными в ближайшем пляжном сезоне.
Подобный купальник – настоящая палочка-выручалочка, особенно для тех девушек, которым не хочется некогда заморачиваться с выбором пляжного аксессуара, но он должен соответствовать модным тенденциям. С помощью купальника с принтами можно скрыть практически любые изъяны фигуры. Например, массивный принт поможет сделать силуэт более женственным и придаст небольшой объем там, где это нужно. А вот в случае, если необходимо визуально «убрать» пышные формы, лучше использовать мелкий насыщенный узор.
При этом одинаково востребованы такие модные купальники 2015, как раздельные модели, так и сдельные. Дизайнеры предоставляют полную свободу выбора.

модные купальники 2015 звериный принт

купальники с принтами 2015

купальники цветочный принт 2015

модные купальники принт 2015

цветастые купальники 2015

сдельные купальники 2015

стильные купальники 2015

Олимпийский резерв: купальники в стиле спорт

Не менее популярны предыдущих двух моделей — варианты пляжной одежды востребованного спортивного направления. Подобный экземпляр является некой классикой, которая никогда не утратит своей актуальности. Особенность спортивных купальников – полная универсальность. Как утверждают стилисты, нет такой фигуры, которой бы не подошли спортивные типы. Они идут абсолютно всем.
В этом сезоне дизайнеры несколько усовершенствовали немного скучноватый крой данного фасона. Модной фишкой считается необычная отделка пройм и завышенная горловина. Обязательно обратите внимание на данный акцент.

модные спортивные купальники 2015

купальник спорт 2015

спортивный купальник черный

Назад в прошлое: купальники ретро

Мода возвращается и повторяется. Подобная тенденция наблюдается и с купальниками. Очень востребованы фасоны с завышенными плавками – шортиками. Которые, кстати, позволяют визуально подкорректировать нижнюю часть фигуры и скрыть лишние килограммы в области талии.
Стильный привет из 70 — х — купальник с объемным лифом и большим количеством рюш. Такой крой идеально подойдет тем девушкам, которые хотят придать бюсту больший объем. Зрительно сделает силуэт более утонченным и изящным еще одна ретро-модель сплошного купальника, напоминающего современный мини-комбинезон. Он также входит в перечень фэшн-фаворитов пляжной моды.

купальник ретро 2015

в стиле ретро

ретро-купальник 2015

Равнение на трикини

Подобная модель уже востребована несколько сезонов подряд, и похоже, вовсе не собирается сдавать свои позиции, поэтому по праву зачисляется в громкий список под названием «Модные купальники 2015».  По мнению модельеров, подобная тенденция сохранится еще как минимум пару сезонов. Причин такой популярности огромное множество: удобство, оригинальность кроя, возможность корректировки фигуры с помощью такого необычного купальника.
В этом году особое внимание уделено купальникам трикини с эффектной отделкой пройм, вырезов, горловины. Они стали по-настоящему стильными акцентами. Очень эффектно смотрятся модели с дополнениями в виде небольшого количества пайеток и цветной строчки. Подобные элементы отличают модный купальник от обычного.

модные купальники трикини 2015трикини 2015купальник трикини 2015

Добавить комментарий

Наверх