Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Что надеть на Новый год 2015

Что надеть на Новый год 2015? По-моему, уже пришла пора задаваться этим вопросом, дабы было достаточно времени подготовиться к празднику.

Что надеть определенно — элегантное платье или же карнавальный костюм — будет зависеть от того, где и каким образом вы планируете отмечать: дома среди близких или в обществе друзей.

что надеть на Новый год 2015

Что надеть на Новый год 2015: цветовая гамма

Выбирая наряд для встречи Нового года, присмотритесь к тем расцветкам, которые порадуют хозяйку будущего года — зеленым, синим и желтым оттенкам. Также можно примерить наряды с переходными полутонами — салатовыми, голубыми, фиолетовыми и изумрудными. Прекрасным представительницам слабого пола, которые предполагают празднование в ресторане, гостях, клубе или на веселой вечеринке, астрологи рекомендуют надеть на Год зеленой (синей) деревянной Козы нарядное изысканное платье в нежно-голубых, бежевых, золотистых или бледно-зеленых пастельных тонах. Притом абсолютно не важно, будет оно ультракоротким или длинным. Главное — чтобы вечерний наряд был хотя бы немного объемным.

что надеть на Новый год 2015 синее платье

что надеть на Новый год 2015 зеленое платье

что надеть на Новый год 2015 салатовое платье

что надеть на Новый год 2015 голубое платье

Украшения к новогоднему наряду

Актуально: выбранное платье дополнить оригинальным карнавальным аксессуаром — например в виде маленькой брошки или заколки с фигурой козочки, овечки или цветка.
Украсить праздничный наряд можно и милым кантри-ремешком, из сплетенных между собой тоненьких кожаных ленточек.
Создавая свой новогодний стиль, старайтесь не забывать о преимущественной цветовой палитре, чтобы не огорчать Козу. Так как она еще и деревянная, то образ можно дополнить деревянными предметами, например, бусами из дерева, серьгами, кулоном или браслетом.

что надеть на Новый год 2015 брошь овечка

что надеть на Новый год 2015 заколка овечка

что надеть на Новый год 2015 деревянные украшения

Какая прическа понравится Козе

Если у вас длинные роскошные волосы, то их можно красиво уложить волнистыми локонами – в праздничную ночь такая укладка будет символизировать вьющуюся шерсть овечки.
прическа на Новый год 2015 локоны

Мягкие ткани

Что надеть на Новый год 2015, если не предполагается атмосферы шика и вечеринки? Для домашнего вечера спокойно можно обойтись и без нарядных моделей. Наденьте какое-либо привычное очаровательное платье синей или зеленой оттеночной гаммы, освежив его яркими аксессуарами. Секрет в том, что главной изюминкой женского наряда в новогоднюю ночь Козы будет… цвет!
Для празднования Нового года на природе лучше выбрать красивый, но в то же время практичный и комфортный наряд. Одежда из натуральных мягких текстур типа шерсти, кашемира или замши будут символизировать хозяйку наступающего года.

что надеть на Новый год 2015 пушистый свитер

что надеть на Новый год 2015 в домашней атмосфере

что надеть на Новый год 2015 мягкие ткани

Но главное, помните — что бы вы ни надели, в новогоднюю ночь важнее всего повеселиться и расслабиться от души, отпустив, хотя бы на некоторое время, все заботы и проблемы. И особо не думать, как вы выглядите в данную секунду.
Ваше хорошее и веселое настроение непременно порадует добрую Козу, и она постарается выполнить все ваши заветные новогодние желания.

Добавить комментарий

Наверх