Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Какие женские модные сумки в сезоне осень-зима 2023-2024

В новых модных течениях на сумки больших сенсаций не наблюдается, те же самые традиционные формы, цвета и размеры, немного видоизмененные в соответствии с новыми фэшн-нюансами.

Модные сумки в сезоне осень-зима 2023-2024 — это геометричные силуэты, острые углы, элементы и фурнитура, выполненные в строгих четких пропорциях. Получаются практически идеальные соотношения и лаконичные версии. Хотя в некоторых коллекциях строгие формы присутствуют наряду с пышным, иногда даже неуклюжим декором.

Также трендом сезона стало множество украшений, мелких элементов и декоративных деталей. Присутствует вышивка, аппликации и надписи.

модные сумки осень-зима 2023-2024

Сумка-сундук

Модель-сундучок, мешочек или конверт. Все эти варианты выглядят аккуратными и стильными.

сумка-мешок

Самые популярные в новом сезоне декоративные элементы для сумочек – бахрома, ручки в виде цепочек и контрастная окантовка. Также выделяются фактуры с металлическим эффектом.

сумки на цепочке

Kelly Bag

Легендарная сумка Kelly Bag, ставшая культовой в 60-е годы XX столетия, до сих пор остается любимой у женщин всего мира. На сегодня под сумкой Келли подразумевают не оригинальную сумку-трапецию от Хермес, а все модели, имеющие похожую конструкцию и такой же принцип в дизайне — сумка-трапеция с плотным дном и, непременно, с застежкой.

сумки Келли

сумки Келли Бег

Сумка-шопер

Данная модель бесспорно, является маст-хэв для каждой современной женщины, ведь без нее не проходит ни один шопинг. Большая, вместительная и очень практичная, благодаря ей вы сможете прогуливаться по магазинам с утра до вечера и складывать в нее все, что нужно и даже не нужно:).

сумки шопер

Сумка-папка

Незаменимая и очень сильная модель для деловой дамы – сумка-папка. Благодаря ее жесткому каркасу и габаритам, в ней не помнется ни один серьезный документ. К тому же такая модель добавит вашему имиджу элегантности и делового настроя.

сумка-папка

Хобо

В переводе с английского хобо — «странствующий бродяга». Но на сегодняшний день сумки хобо скорее стали аксессуаром богемы, нежели моделями для бродяг и тружеников. Этот романтичный силуэт выбирают впечатлительные натуры и мечтательницы.

сумка-хобо

Главные особенности

В сезоне осень-зима 2023-2024 сумки непременно украшены обилием «животными» принтами, кожей, мехом, перьями (включая теснение под кожу рептилий). Почти каждая коллекция аксессуаров несет в себе что-то первозданное.

красивые сумки осень 2023

сумки из кожи рептилий

кожаная сумка на зиму 2024

коричневая кожа рептилий на сумке

сумки с мехом

сумки с надписями

гладкая кожа на сумках

Сумка – это не просто аксессуар, а один из самых необходимых в жизни вещей. В ней хранятся все наши секреты и дела. Для каждого настроения и случая должна быть своя индивидуальная сумка. Следуйте модным тенденциям, выбирайте лучшие модели, которые придутся вам по душе. Пусть ваша жизнь будет похожа на вашу сумочку — стильной, яркой и комфортной! )

Добавить комментарий

Наверх