Нажмите для открытия всех рубрикНавигация
logo

Лучшие комедии 2014

Пришло время узнать, какие же лучшие комедии 2014 зарекомендовали себя в этом году. Ранее мы говорили о лучших фильмах 2014, представленных для широкого круга любителей качественного кино. О новинках комедий — далее.

1. Блондинка в эфире

Проведя бурную ночь и провалив собеседование, одна своенравная телеведущая получила на телефон сообщение о приеме на работу. Только теперь есть проблема — до первого эфира необходимо успеть за короткий срок приехать с другого конца города и привести себя в порядок — последствия вчерашней вечеринки…

лучшие комедии 2014

2. Танцуй отсюда!

Для завоевания сердца красивой начальницы мужчине пришлось принять участие в зажигательном конкурсе по танцам. Но оказалось мало лишь победить свою нерешимость, ведь у него появился коварный соперник, который ради победы способен опуститься к самым низким приемам…

лучшие комедии 2014 Танцуй отсюда

3. Холостяки в отрыве / Советы ее отца

Пятидесятилетний Жильбер с женой готовится к встрече с женихом своей дочери Томасом. Жильбер не в особом восторге от такой перспективы, он знает, что такое брак с женой, и потому отговаривает Томаса от свадьбы, пускаясь с ним во все тяжкие…

лучшие комедии 2014 Холостяки в отрыве

4. Оторвы

История о настоящих блондинках, даже учитывая то, что одна из них является брюнеткой. Подружки-неудачницы, когда-то перебравшиеся из крохотного городка в большой Нью-Йорк, получили приглашение со своего местечка на конкурс красоты. Так как в Нью-Йорке дела идут не очень радужно — за неуплату их выгоняют с квартиры, девушки решают отправиться навстречу приключениям. Они уверены, что не только самые привлекательные и талантливые, но при том еще невероятно умные. И реши все это доказать…

лучшие комедии 2014 Оторвы

5. С 8 марта, мужчины!

Судьба блондинки Анны на дне ее рождения в один миг меняется. Жених ее бросил, научный проект украли, а у нее внезапно проснулась способность слышать мужские мысли. Со временем этот дар стал средством достижения целей девушки и выяснения мужских желаний, которые открывают перед ней огромные перспективы…

лучшие комедии 2014 С 8 Марта, мужчины

6. Под маской жиголо

Два друга решили начать эскортный бизнес в Нью-Йорке с одним из редких направлений – любовной игрой с богатыми дамами. В итоге, череда комичных ситуаций и нелепых провалов так и не дают им достичь ни денег, ни любви. если вы в поиске лучших комедий 2014, советуем «Под маской жиголо» посмотреть.

лучшие комедии 2014 Под маской жиголо

7. Легок на помине

Не очень порядочный молодой риелтор Павел познакомился с одинокой старушкой — владелицей дорогого старинного поместья. Обманным путем получив от нее документ на продажу особняка, он начинает праздновать победу. Но тут не все так просто. В жизнь Павла вмешиваются высшие силы, и теперь с наступлением темноты с ним происходят нереальные явления — парень начинает внезапно перемещаться в пространстве…

лучшие комедии 2014 Легок на помине

Добавить комментарий

Наверх